Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abels,Christiane RFV Steller See 0569 Magic 112 06/1(1), 07/2(1), 18/2(1), 22/1(1)
0610 Paola Luna
     
Ahrens,Manuela RV St.Jürgen u.U. 0172 Comigo 18/2(1), 24/2(1)
     
Andermann,Lena RG Leese e.V. 0544 Love Dream 3 09(1), 10/1(1)
0726 Satchmo RH
     
Andreas,Jessica RV Kirchwalsede u.U.e.V. 0223 Danton 28 06/2(1), 07/3(1), 08/2(1)
     
Apmann,Sebastian RRV Schwarme 1897 e.V. 0502 Laruso 5 22/3(2), 23/3(2), 25/2(1), 26/2(1)
0523 Likme
     
Auris,Ann-Katrin RFV Haselüne ???? Nennung ohne Pferd 06/1(1), 08/1(1)
     
Baade,Jennifer RG Schimmelhof e.V. 0798 Westend Girl 5 06/1(1), 07/1(1), 18/1(1)
     
Backhus,Claudia Bremer RC e.V. 0799 Westpoint 179 09(1), 10/1(1)
     
Badenhoop,Claudia RV Aller-Weser 0028 Antonello 4 16(1), 17(1), 23/1(1), 26/1(1)
     
Bahr,Anja RFRV Scheeßel u.U.e.V. 0402 Gismara 22/3(1), 25/1(1)
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel u.U.e.V. 0352 Find ich gut 2 22/3(1), 25/2(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0217 Dame Maggio 05(2), 11(1)
0379 Fürst Heinrich Junior
     
Barmbold,Stephanie Reiterverein Stuhr 0775 Trixi M 06/1(1), 07/1(1)
     
Basse-Zappen,Susanne Hubertus RV Bremen e.V. 0795 Weltstar 42 06/1(1), 07/1(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0084 Brooklyn Blues 23/3(2), 26/2(2)
0603 Nolde 3
     
Baunack,Clara RC St.Georg zu Bremen e.V. 0068 Best Before Midnight 11(1), 27(1)
0334 Fanta Ghiro
0819 Wind of Change 19
     
Becke,Susanna RV St.Jürgen u.U. 0692 Ronja 1631 06/1(1), 07/2(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U.e.V. 0612 Pastello 06/1(1), 07/2(1), 18/1(1), 19/1(1), 20/1(1)
0692 Ronja 1631
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0657 Quorry B 12(1), 20/1(2), 22/1(1), 23/1(1), 24/1(1)
0858 Lando
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe 0789 Waterkant HHS 07/3(1), 08/2(1), 09(1), 10/2(1)
     
Behling,Karin RFV Wechold-Martfeld u.U. ???? Nennung ohne Pferd 10/2(1), 11(1), 21(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0706 Rubyranda 18/2(1), 24/1(1)
     
Berger,Katja RFV Hof Schierenbeck e.V. 0420 Grand Monsieur 6 07/1(1)
     
Berndt,Stefanie RC Frei Tempo Kirchhatten 0231 Davina WE 06/2(1), 07/2(1)
     
Bertram,Jennifer RG Berkelsmoor e.V. 0409 Gordana 8 23/2(2), 26/1(1)
0521 Lightning-star
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e.V. 0625 Pleasure 43 06/1(1), 07/1(1)
     
Beyer,Wiebke RC General Rosenberg e.V. 19/1(1), 22/1(1), 24/2(1)
0204 Crosso 2
0206 Crusty 7
0364 Flying Bob
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Heiligenrode u.U. 0078 Bonserano 22/3(2), 23/2(2), 26/1(1)
0385 Gaston 130
     
Blasek,Jörg RFV Rhade 0184 Conveni's Sanssouci 18/1(1), 20/1(1)
     
Blenkers,Jana RSV Schierbrok e.V. 0057 Before Thunder 06/1(1), 07/1(1)
     
Bogen,Sonja RFV Cappeln e.V. 0602 Noble Antonia 09(1), 10/1(1), 11(1)
     
Bogut,Christina Bremer RC e.V. 0837 Jade in the Dark 06/1(2)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0277 Donna Sia 03(2), 04(1), 10/1(1), 11(1)
0333 Falco 334
0725 Sasu 8
     
Bolte-Terberger Dr.,Anne Bremer Reitsportverein 0241 Deja-vu delice 06/1(1), 07/1(1)
     
Botthof,Karin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0563 Luzie B 2 06/1(1), 07/1(1)
     
Brake,Jan PSG Barnstedt an der Aller e.V. 0549 Lucca 89 20/2(1), 23/1(1)
     
Brandt,Julia RV Sottrum u.U.e.V. 0516 Let it Swing 18/1(1), 20/1(1), 21(1), 24/1(1)
     
Brauer,Martina RV Ganderkesee e.V. 0755 Sir Shalimar 09(1), 10/2(1), 11(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0293 Ebony 78 22/2(1), 23/2(1), 25/1(1), 26/1(1)
0551 Ludwig 193
     
Braun,Michaela RC Sport Harpstedt 0087 Caballita 08/1(1), 18/1(1), 19/1(1)
0707 Rudi Ratlos 5
     
Braun,Nadine Reiterverein Stuhr 0389 General-Garuso 19/1(1), 20/1(1), 21(1), 24/1(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 22/1(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 28(1)
     
Breckweg,Gabriele RV Leichttrab Wildeshausen 0699 Route sixty six 06/1(1), 07/1(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0811 Widehead's proud 10/1(1), 11(1), 27(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0208 Curtis B 24/3(2), 25/2(2)
0650 Quintino B
0741 Sharan 9
     
Brockmann,Peter RFV Maasen-Sulingen ???? Nennung ohne Pferd 19/1(1), 22/1(2), 23/1(2), 24/1(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St.Georg Kreuzkrug-Radd.e.V. 0112 Caravaggio 9 13(1), 15(2), 16(2), 17(3)
0306 Emilie de Ravin
0456 Highvalley 5
0550 Lucky Punch 7
0647 Quinaro 5
0653 Quite Coco
0745 Showbizz
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See 0380 Fynn 29 13(2), 15(2), 22/1(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
0417 Gramsel 2
0506 Latigo 16
     
Brockmeyer,Kerstin RFV Steller See 0481 La Classique 22/3(2), 25/1(2), 26/1(1), 28(1)
0559 Luna 1301
     
Broxtermann,Tobias RV Höven e.V. ???? Nennung ohne Pferd 22/3(1), 25/1(2)
     
Bruns,Malin Friederike RV Sudweyhe 0146 Chanel 377 02(1), 20/1(1), 21(1), 24/1(1)
     
Brüggemann,Sonja RV Weser e.V. Bremen 0161 Clarissa 98 10/1(1), 11(1), 27(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0166 Coco Fee 04(1), 05(1), 08/2(1), 09(1)
0792 Weinsberg 5
0842 Rodolfo 6
     
Brüning,Carol RC Niedersachsenhof 0026 Antares 226
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. 0008 Albertinus 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 19/2(1), 24/2(1), 26/1(1)
0194 Corelli 20
0303 Elucada
0413 Graciella 51
0760 Special Hit
0796 Werena 21
0852 Quadriga
     
Buhl,Jens RFV Siek e.V. 0160 Cinderella 554 16(2), 17(2), 22/2(1), 23/2(1), 24/3(1), 26/1(1), 28(1)
0413 Graciella 51
     
Bund,Jacqueline Bremer RC e.V. 0003 Acantiamo 06/1(1), 07/2(1), 08/1(1)
0423 Granini 44
0572 Markant 209
0722 Sanssoucis 3
     
Bungardt,Christin Ponyclub Dinklage e.V. 0023 Ancona 30 06/2(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Bücker,Dominic RFC Niedervieland e.V. 0701 Royal Romanov 01(1)
0715 Sammy Deluxe 5
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen e.V. 0019 Amira B 18/2(2), 22/1(1), 24/1(1)
0562 Luzie B
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen e.V. 0377 Füchtels Fee 03(1), 04(1)
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0165 Clooney 21 03(3), 04(1), 05(1)
0201 Crazy Campino
0232 Davino 23
0264 Don Corado 2
0268 Donally
0346 Fiedelio D
0373 Freddy Mercury 4
0735 Senor Pepe
0759 Sonyador
0800 Westpoint C
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. 0053 Baronello 11(1), 27(1)
0452 Hermione 5
0693 Roodschanello
0718 San Ferrino
0753 Sir Kavalier
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg 0188 Cool Champion 19/2(1), 22/3(2), 25/2(1)
0348 Fighting for ever
0537 Looping Girl 2
0587 Monique 150
     
Bösche,Stefanie RFV Nienburg 0188 Cool Champion 19/1(1)
0348 Fighting for ever
0537 Looping Girl 2
0587 Monique 150
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0018 Amigo 1375 06/2(1), 07/3(1)
     
Christmann,Meta RV Graf von Schmettow 0244 Denzel BC 08/2(1)
     
Christoffers,Claudia RV Ganderkesee e.V. 0190 Copain 8 09(1), 10/1(1), 11(1)
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0259 Djerba 25 03(1), 04(1), 07/3(2), 08/2(2)
0284 Double Dash
0448 Hecate 2
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. 0312 Equito 3 18/1(1), 20/1(1), 21(1), 22/1(1), 23/1(1), 24/1(1)
     
Cordes,Gerolf RC Hubertus Lerchenhausen 0415 Gragaschu 22/2(2), 23/2(2), 25/1(2), 26/1(1)
0435 Gyron 2
     
Cordes,Lars-Göran RC Hubertus Lerchenhausen 0074 Boccaccio 36 22/1(2), 24/2(2)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0043 AVR Dinocent 22/3(3), 25/2(3)
0149 Charming Checker
0485 Laboom
0495 Landliebe 19
0636 Prime Time 38
0639 Prinz Palu
     
Dauen,Rebecca RC St.Georg zu Bremen e.V. 0135 Castello 167 18/1(1), 20/1(1)
0285 Dr. Doolittle 13
     
Debus,Daniela RFG Meißendorf e.V. 0770 Suria 2 06/2(1), 07/2(1)
     
Dehler,Alexandra RC St.Georg zu Bremen e.V. 0247 Destination 7 06/2(1), 07/3(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0003 Acantiamo 06/1(1)
0254 Dileyla
0423 Granini 44
0572 Markant 209
0722 Sanssoucis 3
     
Dienst,Kim RV Mahndorfer See e.V. 0345 Fidelio 248 06/2(1), 07/2(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0635 Pretoria 23 22/2(1), 23/2(1), 24/2(1), 26/1(1)
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. 0367 For Life J 01(1), 03(2)
0733 Scolari 7
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u.U.e.V. 0592 Nakoma 03(1), 04(1), 07/2(2), 08/1(2)
0661 Ramazotti 149
0682 Rivano 12
0694 Rosalie 128
     
Dirks,Jennifer RFV Hof Schierenbeck e.V. 0676 Retinance 06/1(1), 07/1(1)
     
Donn,Jutta RG Schimmelhof e.V. 0083 Brisbane's Buddy 06/1(1), 07/1(1)
     
Donn,Melanie Reiterverein Stuhr 0089 Cafe's cream 16(1)
     
Dora,Saskia RC Tempo Ritterhude u.U.e.V. 0410 Gracchus 15 18/2(1), 20/1(1), 21(1), 24/1(1)
     
Dreyer,Norbert RFRV Scheeßel u.U.e.V. 0117 Carlo Colucci 6 16(1), 17(1)
0556 Lukas 740
     
Dubbels,Rieke RFV Düdenbüttel 0700 Royal Rolex 3 03(1)
     
Düngefeld,Marja-Lisa RFV Wedemark 0458 Hilkens Charming Boy 01(1), 18/1(1)
0781 Wagria Contigo
     
Düskow,Sascha RV Aller-Weser 0096 Calista 37 13(3), 15(2), 16(2), 17(2), 22/2(2), 25/1(1)
0137 Catull 3
0139 Cederic Goes On
0560 Lüneburg D
0746 Sidney Rome 2
0855 Circel of Live
0856 Emilou Harris
     
Dähn,Vanessa Bremer RC e.V. 0414 Graffity 34 06/1(1), 07/1(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe 0721 Sandro 352 18/1(1), 20/1(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u.U.e.V. 0126 Casador 06/1(1), 07/1(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. 0717 Samson 399 06/1(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Eickbusch,Julia RV Wagenfeld 0561 Lützow 18/2(1), 22/1(1)
     
Eilers,Daniela RFV Diek-Bassum e.V. 0079 Bontano 2 08/1(1)
     
Eschenhorst,Katrin RV Sudwalde 0670 Ready Steady Go 4
0808 Why so Little 2
     
Esdohr,Sabine Bremer RC e.V. 0290 DW's Flic Flac 03(1), 04(1)
     
Esser,Annika 0834 Wie Du 10 06/1(2), 07/1(2)
     
Estrada,Monique RC Rotenburg e.V. 0211 Da Cadija 04(1), 06/1(1), 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U.e.V. 0093 Caligo 2 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 466 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>
      Datenschutzhinweis   Impressum   Kontakt Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de Startseite  Anmelden  zurück

Fleudorado