Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RV Hagen-Grinden 0581 Linebrok Music Man 2 01(1)
     
Ahlers,Marike Reiterverein Holte-Langeln 0038 Bonty 3 23(1), 24(1), 25(1)
0574 Baltik
0595 Baccardi17
     
Alberring,Kyara Michelle RV Seckenhausen 0444 Danny 02/1(1)
     
Apmann,Sebastian RRV Schwarme 1897 e.V. 0235 Laruso 5 29(2), 30(2)
0249 Likme
     
Appel,Tanja RV St.Jürgen u.U. 0361 Schlawiner 27 21(1), 22(1)
     
Arndt,Frederike RFV Oberneuland e.V. 0166 Fioretto 23 05(1), 07(1)
     
Arndt,Sarah Ritzebütteler RC e.V.Cuxhaven 0152 Fabienne 392 21(1), 22(1)
     
Baentsch,Isabella RC Sport Harpstedt 0160 Feline 61 15/1(1), 19/1(1)
     
Bahr,Anna-Lena RC General Rosenberg e.V. 0277 Merlin 1551 10/1(1), 12/1(1)
     
Barbeln,Jennifer RFV Wechold- Martfeld u. U. e.V. 0449 Elisabeth 3 02/2(1), 04/2(1)
     
Baschulewski,Alexa RG Schimmelhof e.V. 0437 Ceylon 03(1), 04/1(1), 11(1)
     
Baumann,Julia RV Bremer Reitclub 0502 Roman 02/2(1), 03(1), 04/1(1), 06/1(1), 08/1(1)
0516 Toskana 34
     
Baumfalk,Gesa RC Sport Harpstedt 0118 Dino Z 02/2(1)
     
Baumfalk,Lisa RC Sport Harpstedt 0107 Delany 10 05(1), 07(1), 10/2(1), 12/2(1), 14(1)
0118 Dino Z
     
Baumhöfer,Catharina RC General Rosenberg e.V. 0422 Batida de Coco 39 03(1), 04/1(1)
     
Becke,Susanna RV St.Jürgen u.U. 0347 Ronja 1631 15/2(1), 19/2(1), 20(1)
     
Becke,Svea RV St.Jürgen u.U. 0311 Pastello 15/2(1), 19/2(1), 20(1), 26/1(1), 27/1(1)
0347 Ronja 1631
     
Becker Kathrin General Rosenberg 0592 Marascino 06/2(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0210 Hippo's Donata 17(2), 18(2), 21(2), 23(2), 24(1), 25(1)
0330 Rambo 350
0341 Rico 646
0376 Twister 122
     
Becker,Doreen RC Hof Becker 0313 Phiala 2 10/1(1), 12/1(1), 13(1), 19/2(1), 27/1(1)
0335 Razor's Edge
0370 Silver Dream 10
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e.V. 0342 Right Now 2 10/2(1), 12/2(1), 13(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe 0394 Waterkant HHS 16(1), 21(1), 22(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0195 Grauer Wicht 07(1), 10/1(1), 13(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. 0195 Grauer Wicht 05(1), 19/2(1)
0195 Grauer Wicht
     
Behrendt,Fenja RV Seckenhausen 0429 Blacky 01(1), 02/1(1)
0429 Blacky
     
Behrendt,Jana RV Seckenhausen 0485 Mooglie 02/2(1), 04/1(1), 08/1(1), 14(1)
     
Behrens,Lisa RV Sudweyhe 0464 Jolly 04/2(1), 08/2(1), 09(1)
     
Behrens,Marie Rv Sudweyhe 0525 Kuschel 04/1(1), 06/1(1), 08/1(1)
0585 paola
     
Behrens,Yvonne RV St.Jürgen u.U. 0345 Rona 41 17(1), 18(1), 21(1)
     
Beilken,Leslie RFC Niedervieland e.V. 0056 Casper 216 23(1), 26/2(1)
0110 Desert Secret
     
Belz,Charity-Angelique RC General Rosenberg e.V. 0101 Dany Plus 23(1), 25(1), 27/2(1)
0371 Silverstar 12
     
Belz,Kimberly Michelle RC General Rosenberg e.V. 0101 Dany Plus 23(1), 24(1), 27/2(1)
0371 Silverstar 12
     
Benzien,Miriam RV Scharnhorst St.Hülfe-Heede 0534 Bulgari Bambamboli 08/2(1), 09(1), 11(1)
     
Berg,Antonia RC General Rosenberg e.V. 0471 Kessy 04/2(1), 06/2(1), 08/2(1)
     
Berg,Pia Lene RC General Rosenberg ???? Nennung ohne Pferd 02/1(1)
     
Berger,Katja RFV Hof Schierenbeck e.V. 0194 Grand Monsieur 6 15/1(1), 19/1(1)
     
Bergmann,Isabel RFS Okeler Land e.V. 0317 Piko 49 07(1), 10/1(1), 12/1(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e.V. 0320 Pleasure 43 05(1), 07(1), 10/2(1), 15/1(1), 17(1), 18(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e.V. 0553 Lilli 02/1(1), 04/2(1), 08/2(1)
     
Bialek,Kira Marie RC General Rosenberg 0462 Inka 02/1(1), 04/2(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St.Jürgen u.U. 0016 Arthos 62 26/1(1), 27/1(1)
     
Birks,Klara-Lucinda RV Alte Aller e.V.Langwedel-Daverde 0540 Lord Lennox 04/1(1), 06/1(1), 08/1(1), 09(1)
0541 Little Flying Princess
0542 Baly Boy
     
Bitter,Christina RC Hof Becker 0019 Aslan 39 04/1(1), 08/1(1)
     
Bleich,Pia RC Hof Becker 0537 Ricardo 02/1(1)
     
Blessau,Jana RC General Rosenberg 0473 Lina 03(1), 04/1(1)
     
Blome,Nadine RV Sudwalde 0102 Daresalam Max 05(1), 07(1), 10/1(1)
     
Bodzian,Mareike RV Hohenböken e.V. 0561 Greenlemon 15/1(1), 19/1(1)
     
Bogen,Bentje RFV Nordwohlde e.V. 0375 Touch my Spirit 05(1), 10/2(1), 12/2(1)
     
Bogen,Börge RV Nordwohlde 0433 Caballo 02/1(1), 04/2(1), 08/2(1)
     
Bogena,Carlotta 0497 Prinzess 02/2(1), 04/2(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0367 Shirley Holmes 04/1(1), 06/1(1), 08/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen 0265 Luise 67 23(1), 24(1), 27/1(1)
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V.Langwedel-Daverde 0013 Aragorn 69 05(1), 07(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0528 hansi 02/1(1), 04/2(1)
     
Bothe,Rebekka RC General Rosenberg 0519 Vico Torriani 03(1)
     
Brake,Mareike PSG Barnstedt an der Aller e.V. 0179 Garvan 2 26/1(1)
     
Brandes,Malin RC Hof Becker 0207 Hexe 222 04/2(1), 08/2(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0018 Askara B 23(1), 24(1), 25(1), 26/2(2), 28(2)
0094 Curtis B
0323 Quintino B
0325 Quinto B
0364 Sharan 9
     
Brockmann,Sabrina RFV St.Georg Kreuzkrug-Radd.e.V. 0048 Caravaggio 9 26/2(1), 27/2(1), 28(1), 29(1)
0144 Emilie de Ravin
0208 Highvalley 5
0263 Lucky Punch 7
0322 Quinaro 5
0327 Quite Coco
0369 Showbizz
     
Broxtermann,Tobias RV Höven e.V. 0007 Amelie 38 29(1), 30(2)
0189 Goldeneye 3
     
Brunnbauer,Sophia 0473 Lina 03(1)
0488 Niki
     
Bruns,Malin Friederike RV Sudweyhe 0062 Chanel 377 05(1), 07(1), 10/1(1), 15/2(1), 27/1(1)
0062 Chanel 377
     
Bruns,Svenja RFV Bremen-Warwe e.V. 0145 Enzo el Bonito 07(1), 10/2(1), 12/2(1)
     
Brück,Mareike RV Sudweyhe 0041 Calina 37 19/1(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. 0397 Westside's Sympatico 15/1(1), 19/1(1)
     
Buchfink,Anna RSG Wiedenhof e.V. 0407 Wilma 139 10/2(1), 12/2(1)
     
Buchheister,Stefanie ???? Nennung ohne Pferd
0022 Avalon 210
     
Buhl,Johanna RV Heiligenrode u.U. 0165 Finn-Falco 05(1), 07(1), 10/2(1), 12/2(1), 15/1(1), 17(1), 18(1), 24(1)
0225 Lacada
     
Buhl,Moritz RV Heiligenrode u.U. 0225 Lacada 06/1(1), 08/1(1), 09(1), 11(1)
0297 No Limit 22
     
Burow,Juliane RFV Kloster Heiligenrode 0413 Zaubermaus 16
     
Busch,Jana RV Elmlohe - Marschkamp 0476 Manolito 04/2(1), 08/2(1), 09(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0171 Foxi 17 04/1(1), 06/1(1), 08/1(1), 09(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u.U.e.V. 0556 Ceoncavall 26/2(2), 28(2)
0557 Zephyrus 4
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0010 Amigo 1375 05(1), 07(1), 14(1), 15/2(1), 17(1), 18(1)
     
Campe,Christin RC General Rosenberg e.V. 0284 Mondeo N 23(1), 24(1)
     
Christoffers,Tim Christian RV Ganderkesee e.V. 0283 Momo 121 23(1), 24(1), 25(1)
     
Clausen,Elena TG Weser-West e.V. 0146 Escobar 21 26/2(1), 28(1), 29(2), 30(1)
0175 Fürstin 60
0350 Rosario 35
     
Dauen,Rebecca RC St.Georg zu Bremen e.V. 0057 Castello 167 10/1(1), 27/1(1)
0130 Dr. Doolittle 13
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U.e.V. 0173 Franzi B 26/2(1), 28(1), 29(1)
0243 Leon 512
0392 Wanja 298
     
Diercks,Katrin RC General Rosenberg 0430 Bodo 03(1), 04/1(1), 06/1(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0014 Argon 112 15/1(1), 17(1), 24(1)
0067 Charlie 111
     
Doil,Anneke RV General Rosenberg 0507 Schneewittchen 03(1)
     
Dreyer,Carolina RV St.Jürgen u.U. 0001 A Mi Manera 26/1(1), 28(1), 29(1)
     
Dumke,Louisa RV Bötenberg-Wietzen e.V. 0434 Campanjero 06/2(1), 08/2(1), 09(1)
     
Dupree,Sophie 0443 Danner 155 02/1(1), 04/2(1), 06/2(1), 08/2(1)
0458 Heio
     
Dünzelmann,Michele RV Twistringen 0511 Sina 06/1(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen 0004 Admiral 156 01(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe 0357 Sandro 352 10/1(1), 27/1(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. 0355 Samson 399 15/2(1), 16(1), 17(1)
     
Einemann,Madeleine RV Heiligenrode u.U. 0209 Hilton 24 15/1(2), 17(2), 18(2)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u.U.e.V. 0531 Melody 06/2(1), 08/1(1), 09(1)
     
Elfert,Katja RFG Fischerhude e.V. 0036 Bonito 317
     
Elfert,Sabrina RFG Fischerhude e.V. ???? Nennung ohne Pferd 08/1(1)
     
Engelke,Marlen RSV Otternhagen 0089 Cordinos 26/2(2), 27/2(1), 28(2)
0212 Iberio 3
     
Ernst,Rico RV St.Georg Burgdorf e.V. 0011 Anastacia 11 26/2(2), 27/2(1), 28(2), 29(1)
0143 Elvis 52
     
Esdohr,Wiebke RV Sudweyhe 0353 Ruby's As 17(1), 18(1), 21(1)
     
Essen,Irmengard von Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0339 Reitland's Cadeux B 17(1), 23(1), 24(1), 25(1)
0340 Reitland's Farbenfroh B
     
Ewert,Judy RV Aller-Weser 0564 Clarissa 118 26/1(1), 27/1(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. 0051 Carlchen - P 04/2(1), 06/2(1), 08/2(1), 09(1), 11(1), 13(1)
0069 Charlie Brown 33
0112 Dexter 189
0372 Snoopy 302
0584 Vitalis


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 494 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>
      Datenschutzhinweis   Impressum   Kontakt Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de Startseite  Anmelden  zurück

Fleudorado