Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0092 Dusdy 3 07(1)
0129 Helena 247
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0063 Delano 91 06(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0097 Ekras van Tastique 07(1)
0123 Grenzhoehes Ivory
0124 Grenzhoehes My Sunrise
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0120 Gasandera Lou 06(1), 07(1)
0190 Relando 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0036 Chablis 155 06(1), 07(1)
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0099 Electric Fire 09(1)
0243 Wild Pepper 3
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0025 Canadian Summer Dream 07(1)
0147 Lauries' Luigi
     
Beuth,Marie Carolin RUFV Friesoythe 0253 Hofglanz 2 04(1), 05(1)
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0118 Galina 202 06(1), 08(2)
0153 Little Diamond 18
0164 Lugatoni
0168 Moonlight-Moscan
0192 Renaldo H
0244 Windra 2
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0131 Hennessy R 01(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0069 Diamond Sky 6 06(1), 07(1)
     
Bogenschütz,Frank RFV Roxel e.V. 0070 Diavolo Nero 05(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0181 Queensland 20 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
0187 Reenergy`s Basil
0209 San Sirius P
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0006 Aloona 06(1), 07(1)
0067 Dexter 243
0182 Quidem
0184 Rachel 79
0239 Vito 58
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0122 Golden Lightning 2 06(1)
     
Buerhop,Dennis Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0249 Carlotta 09(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0189 Reitland's Obama 07(1)
     
Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0215 Santa Cruz 41 03(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0093 Dycos D'Or 04(1), 05(1)
     
Büntemeyer,Kirsten Bremer RC e.V. 0257 Rabenschwarz 05(1)
     
Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0082 Donaldson 6 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0204 Royal Dream 19
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0002 Alessandro 48 04(1), 05(1)
     
Dust,Christoph RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 0143 Kathano 05(1)
     
Dünwald,Vivian Alexa Sophie Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0227 Smartie 33 06(1), 07(1)
     
Ehlers,Jette RFV Neuenfelde e.V. 0173 Palina 25 07(1)
0205 Sacre-Coeur 3
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0194 Ricard de Retoucheur 08(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0198 Rock on top 2 08(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0241 Weltinda 03(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0177 Pour L'Amour 5 08(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0121 Ginger 864 02(1), 03(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0105 Filipa S 01(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0163 Lucky Boy 210 01(1), 07(1)
     
Frenzel,Lilly Johanna RV Vögelsen-Mechtersen 0141 Jeremy 48 07(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0068 Diamond Rex 2 03(1), 04(1), 05(1)
0160 Lousiana K
     
Gailus,Larissa RFV Hambergen 0052 Dany Sahne 3 01(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0071 Didi De La Cour 02(1), 03(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0238 Vincent 115 07(1)
     
Hachmeister,Henriette Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0211 Sandmann 58 03(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0049 Dana Rose 06(1)
0061 De Finessa
0062 Dea vom Habichtshof
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0049 Dana Rose 07(1)
0061 De Finessa
0062 Dea vom Habichtshof
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0091 Duke 272 07(1)
0175 Pegasus B 3
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0234 Tasja 6 01(1), 03(1)
0236 Verlasco
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0090 Duke 226 06(1)
0127 Harry Potter 12
0146 Latino 184
0185 Ray of Light 9
0234 Tasja 6
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0087 Donna-Noblesse 04(1), 05(1)
0125 Halley v.H.
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0156 Lord Primero L 06(1), 07(1)
     
Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0191 Renaissance 113 07(1)
     
Homuth,Andreas RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0216 Santa Elena 2 02(1), 03(1)
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0020 Brandy Boy 06(1), 07(1)
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0179 Quadriga B 08(1)
     
Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0060 De Dee 07(1)
     
Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0027 Carabinieri 3 04(2), 05(2)
0084 Donee 3
0135 Highlander 84
0140 Iggi Pop
0169 Never ever 2
     
Janssen,Heidi FG Oldenburger Pferdesport e.V. 0154 Livingstone 22 01(1)
     
Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0195 Rio Donna 01(1), 02(1)
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0179 Quadriga B 08(1)
0244 Windra 2
     
Jäger,Emile RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0045 D' Pearl 08(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0056 Darlings Destiny 02(1), 03(1), 04(1)
0170 Noblesse 236
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0083 Donauprinzessin 6 02(1), 03(1)
0183 Quo Vadis 68
     
Kazmierczak,Isis RV Lilienthal u.U. e.V. 0013 Beau de Rivage 08(1)
     
Kemmer,Heike RFV Isernhagen 0086 Donna Rica 2 02(2), 03(2)
0112 Franny Fine
0206 Samba Girl 6
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0089 Dr. Best 2 03(1)
0111 Florisney
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0133 Herzensbrecher in Love 01(1), 02(1), 03(2)
0246 Women Magic
     
Knigge,Sabrina RC Bremen-Hanse e.V. 0032 Carrera la Belle 06(1)
     
Krauss,Hannah Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0041 Connor 66 06(1), 08(1)
     
Kronborg Jensen,Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0001 Aarkon 01(1), 02(1), 03(2), 04(1), 05(1)
0051 Danish Dynamite 5
0074 Dobbs Ferry 4
0103 Farewell Fritz 2
0134 Hidalgo 93
0158 Lothringer 6
0167 Minetti - M
0235 Top Gun 81
     
Krückemeier,Maja Isbell RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0248 Alasko 09(1)
     
Krückemeier,Maris Elise RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0251 Alasko 09(1)
     
Kröger,Melina RV Graf von Schmettow 0128 Heinrich 47 07(1)
0208 Sammy Jo 25
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0252 Carola G 04(1), 05(1)
     
Kuwan,Lena RV Aller-Weser 0255 Sommerwind 06(1)
     
Küter,Unda Kristiane Verdener Schleppjagd-RV 0034 Castillia 2 01(1), 02(1)
     
Labuda,Kristin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0040 Chioma B 06(1)
     
Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0115 Fürst Figarro 07(1)
0233 Tara 305
     
Lange,Frank Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0231 Star of Rubica 04(1), 05(1)
     
Liening,Christoph RFV Pennigbüttel 0109 Fiorella B 2 06(1)
0242 Wiewika
     
Lindwedel,Josefina RFV Rodewald e. V. 0023 Bünteeichen Ricardo 07(1)
     
Lüdemann,Anna-Tassia RV Sottrum u. Umg. 0039 Chico's little Boy 3 06(1), 07(1)
0044 Crokant T
0050 Dance for Me
0207 Samba PJ
     
Meyer,Kim Laura RFV Bokel u.U. 0058 Davina 163 07(1)
0119 Galina 236
     
Meyer,Nora RV Graf von Schmettow 0256 Nikito 09(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0212 Sandrino 26 02(1), 03(1), 04(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0022 Bünteeichen Cantera 06(1), 07(1)
0174 Pedro 911
0176 Philina WE
     
Mispelkamp,Regine RV Seydlitz Kamp 1884 0155 Look at me now 2 04(1), 05(1)
     
Möllmann,Angelika RTS Butschenhof 0098 El Gardo 01(1), 03(1), 04(1)
     
Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0046 Da Ponte 6 03(1)
     
Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0106 Finesse 308 08(1)
     
Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0172 Nudossie Nussnougat 07(1)
0223 SF Dark Royal
     
Neumann,Noa Sofie RV Ganderkesee 0172 Nudossie Nussnougat 07(1)
0223 SF Dark Royal
     
Nitsch,Anna-Olyvia RFV Nienburg e. V. 0247 Charly 09(1)
     
Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0075 Dolce farniente 06(1), 07(1)
     
Odorfer,Sophie Marlen RV Heiligenrode u.U. e.V. 0033 Casanova 465 07(1)
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0077 Don Carlo 15 01(1)
     
Otterbeck,Franziska RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0042 Corot 2 06(1), 08(1)
     
Paradiso,Philipp RV Elmlohe-Marschkamp 0015 Beltano 4 03(1), 05(1)
0016 Ben Kingsley
0054 Dark Lady 55
0213 Sandro Star 12
     
Pena Aracena,Mailin RC Bremen-Hanse e.V. 0059 Davinja 12 06(1)
     
Peters,Stella Hadler RC Altenbruch 0057 Dauphine 23 06(1)
     
Pilzner,Talina RV Graf von Schmettow 0018 Bequito 07(1)
0188 Reitland's Don Totilas
0224 Shadow 618
     
Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0043 Crazy Boy S 08(1)
0108 Fiona 513
     
Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0043 Crazy Boy S 08(1)
0108 Fiona 513
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0012 Batida de Coco 52 05(1)
0053 Dark Dancer 22
0113 Fräulein Pikolina
     
Rabeler,Kerstin RFV Auetal e.V. 0096 East Man 04(1)
     
Rathjens,Ninja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0193 Renoir 143 02(1), 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 142 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 23.09.2017 - 14:45:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück