Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000914 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0057 Colour of my life 04(1), 08(1)
0353 Welcome into my life
     
0000298 Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0178 Hot Sun 06(1), 07/1(1)
     
0000267 Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0058 Columbia 20 02/2(1), 05(1)
     
0000215 Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0135 Finesse 308 01(1)
     
0000208 Siemsglüß,Sabrina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0035 Captain Chato 09/2(1), 10/1(1)
     
0000207 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0066 Crazy Boy S 01(1), 02/1(1)
0108 Dorie 4
0138 Fiona 513
     
0000176 Ludszuweit,Janine RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0062 Coralina 10 09/1(1), 10/1(1)
0351 Waliano 6
     
0000141 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0098 Dolce farniente 02/1(1), 05(1)
     
0000121 Schmidt,Nadine RUFV Boerger 0111 Dreiklang 8 04(1), 08(1)
     
0000119 Kamps,Anne-Sophie Hadler RC Altenbruch 0106 Donnerballerina 08(1), 10/2(1)
0109 Double Trouble 7
0306 Sensationell 2
0307 Serenada 10
0308 Serenade 157
0316 Siebert
     
0000115 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0383 Como 22 08(1), 09/2(1), 10/1(1)
0384 Crown High Society
     
0000106 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0243 Olaf 87 04(1), 08(1)
     
0000104 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0052 Cheri etalon 02/1(1), 05(1), 08(1), 09/2(2), 10/2(2)
0056 Coeur en sabot
0079 Darius 540
0196 Lady in Red 16
0312 Shanghai Sunrise
     
0000096 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0021 Benito 159 08(1), 09/2(1), 10/2(1)
0040 Carlos B 3
0195 Lady 2181
0299 Savina 2
0350 Victorio B
     
0000042 Weidlich,Heike RV Hülsen-Aller 0333 Solitär 48 09/1(1), 10/1(1)
     
0000037 Küster,Pia RFV Hambergen 0167 Hazelnut 01(1)
     
0000026 Holst,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0344 Valentina B 07/2(1)
     
0000023 Claßen,Vanessa RV Aller-Weser 0010 Ayleen 30 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0065 Count on me 13
0154 Gianfranko
0257 Quintessa 46
     
0000020 Wellbrock,Nicole Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0235 Nick-Nack S 02/2(1), 05(1), 07/2(1)
     
0000020 Tönnessen,Svenja RV Zeven 0149 Fürsten Sohn 07/1(1), 08(1)
     
0000019 Neumann,Noa Sofie RV Ganderkesee 0242 Nudossie Nussnougat 08(1), 10/1(1)
0309 SF Dark Royal
     
0000016 Trenktrog,Merle RFV Holte-Spangen 0049 Chasper 6 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0059 Columbus 65
     
0000016 Smertka,Kimberly RV Elmlohe-Marschkamp 0281 Ronja 2092 02/1(1), 04(1), 07/2(1), 08(1)
     
0000014 Götsche,Celine RFV Hambergen 0285 Royal Ramazotti 01(1), 08(1)
     
0000011 Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0279 Rohlsdorfs Caspar de Luxe 04(1), 08(1)
     
0000010 Lindwedel,Josefina RFV Rodewald e. V. 0029 Bünteeichen Ricardo 08(1), 10/2(1)
     
0000009 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0349 Very nice 8 08(1)
     
0000008 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0005 Aloona 01(1), 02/1(2), 04(1), 07/2(1), 08(1)
0090 Dexter 243
0255 Quidem
0258 Rachel 79
     
0000005 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0003 Al Martino 11 10/2(1)
0036 Carino amico
0237 Nimbus 44
0302 Scarlata G
     
0000005 Thrun,Jannika Reitclub General Rosenberg e.V. 0183 Idgee 02/2(1), 05(1)
     
0000005 Wilkens,Jeanette RFV Diek-Bassum e. V. 0161 Grady 8 02/2(1), 05(1)
     
0000005 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0143 Florentina 78 01(1), 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0220 Lukito
     
0000005 Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0066 Crazy Boy S 02/1(1), 05(1)
0108 Dorie 4
0138 Fiona 513
     
0000004 Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0081 Dark Angel J 02/1(1), 04(1), 05(1), 08(1)
     
0000002 Jelinski,Petra RC Hagen-Grinden 0274 Ricarda my love 07/1(1), 10/1(1)
     
0000002 Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0218 Lucky Boy 210 02/1(1), 07/2(1), 08(1)
     
0000001 Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0143 Florentina 78 01(1), 13(1)
0220 Lukito
0303 Scoubidoo
     
0000001 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0084 De Dee 08(1)
     
0000000 Stolle,Bettina RV Bettingbühren e.V. 0112 Ducanto 07/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Scholz,Jendrick RV Bülkau 0165 Happyness 37 07/2(1)
     
0000000 Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0227 Mighty Fortress 07/1(1), 09/1(1)
     
0000000 Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0120 Elinja 03(1)
     
0000000 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0210 Limoncello 9 09/2(1)
     
0000000 Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0004 Alicia D.R. 10/2(1)
     
0000000 Lange-Ficht,Elke RV Ihlienworth 0047 Charlotta SF 10/1(1)
0207 Lily Marleen SF
     
0000000 Otto-Wessel Dr.,Christiane B. Reitclub General Rosenberg e.V. 0336 Stella di nero 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0093 Diamond Sky 6 02/1(1), 04(1), 07/1(1), 08(1)
     
0000000 Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0173 Hester Sue 07/1(1)
     
0000000 Gärtner,Ruth RV Elmlohe-Marschkamp 0318 Silas 160 10/2(1)
     
0000000 Schlensker,Anna Hanseatischer Reitclub e.V. 0175 Hilarius 13 07/1(1)
     
0000000 Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0301 Scaramanga 5 10/2(1)
     
0000000 Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0275 Rochelle K 10/1(1)
     
0000000 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0273 Ricard de Retoucheur 01(1), 03(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
0000000 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0131 Fidel a vie 10/2(1)
0169 Helios 167
0339 Szibadano
     
0000000 Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0270 Renaissance 86 07/2(1)
     
0000000 Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0283 Royal Done 03(1), 06(1)
     
0000000 Hagedorn,Susanne RFV Estetal e.V. 0144 Florentine Fidertanz 10/2(1)
     
0000000 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0352 Weissena Royal 10/2(1)
     
0000000 Kastens,Silke RV Mittelweser e.V. 0186 Indigo 151 07/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0110 Dream of Gold B 03(1), 06(1), 07/1(1)
     
0000000 Apelt Dr.,Britta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0142 Florentiano 2 03(1), 07/1(1)
     
0000000 Grabbe,Nicole RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0123 Fabiano 61 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0205 Let's dance B 03(1), 06(1)
     
0000000 Elias,Annika RURV Rastede 0251 Private Dancer 03(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Küter,Unda Kristiane Verdener Schleppjagd-RV 0044 Castillia 2 10/2(1)
     
0000000 Lüchau,Marja RC Stotel e.V. 0030 Cabonacci 06(1)
     
0000000 Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0037 Carisma Grande 06(1), 07/1(1)
     
0000000 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0011 Bacanto 2 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
0277 Rod-Santo Antonio
     
0000000 Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0334 Son of Serbia 10/2(1)
     
0000000 Musche,Manuela RV Engeln e. V. 0070 Daddy's Delight 10/1(1)
     
0000000 Homuth,Andreas RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0295 Santa Elena 2 10/2(1)
     
0000000 Lange,Katja RV St. Hubertus Garrel e.V. 0012 Bailey B 10/1(1)
0252 QC Fider Hit
     
0000000 Forner-Otten Dr.,Katharina RFG Fischerhude 0027 Bottega Gold 06(1)
     
0000000 Täuber-Wucharz,Savina RUFV Schönemoor e.V. 0137 Fio's Rubiosa 10/1(1)
     
0000000 Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0122 Fabelhafte 3 10/2(1)
     
0000000 Heyer,Birthe RFV Hambergen 0296 Sarastro 76 10/1(1)
     
0000000 Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0147 Freixenet N. 07/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Schumacher,Miriam Hanseatischer Reitclub e.V. 0187 Inschi 14 10/1(1)
     
0000000 Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0288 Rubinho 8 07/2(1)
     
0000000 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0172 Herzensbrecher in Love 10/2(1)
0363 Women Magic
     
0000000 Kops,Friederike RV Sudweyhe e. V. 0319 Sir Ascot 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Timm,Amrei RV Lilienthal u.U. e.V. 0017 Beau de Rivage 03(1), 06(1)
     
0000000 Schneider,Kathrin RV Aller-Weser 0321 Sir David Copperfield 03(1), 07/1(1)
     
0000000 Simski,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0224 Matrix 11 09/2(1), 10/2(1)
     
0000000 Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0072 Daikir San 03(1), 06(1), 07/1(1)
     
0000000 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0031 Cadeau 48 06(1), 07/2(1)
     
0000000 Riesenbeck,Anja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0002 Abraxas 143 03(1), 07/1(1), 09/1(1)
     
0000000 Unger,Stephanie von RV Graf von Schmettow 0343 U Caro 10/1(1)
     
0000000 Meyer,Regina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0327 Skarvo 03(1), 07/1(1)
     
0000000 Sonnemann,Rebecca RV Elmlohe-Marschkamp 0208 Limbo 167 07/1(1)
     
0000000 Schöning,Annemarie RC Bremen-Hanse e.V. 0330 Solan 10 03(1), 06(1)
     
0000000 Rühe,Stefanie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0028 Brighton 8 06(1), 07/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Schulz,Manuela RG Heidehof e. V. 0226 MBF Gigi blue eye 03(1), 07/1(1)
     
0000000 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0089 Delviro 01(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0088 Delacroix 7 10/2(1)
     
0000000 Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0263 Raya 57 09/2(1), 10/2(1)
     
0000000 Michaelis,Nadine RG Heudorf e. V. 0303 Scoubidoo 01(1)
     
0000000 Zimny,Petra RC Hagen-Grinden 0264 Ready-To-Go 07/1(1)
     
0000000 Michelmann,Ramona RV Engeln e. V. 0184 Iky van de Demro Stables 03(1), 06(1)
     
0000000 Rohlfing,Ina RV Graf von Schmettow 0355 Wheela 03(1), 07/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 286 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2017 - 15:56:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück