Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0003795 Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0004 Alicia D.R. 10/2(1)
     
0003337 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0003 Al Martino 11 10/2(1)
0036 Carino amico
0237 Nimbus 44
0302 Scarlata G
     
0003274 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0172 Herzensbrecher in Love 10/2(1)
0363 Women Magic
     
0002854 Homuth,Andreas RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0295 Santa Elena 2 10/2(1)
     
0001708 Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0263 Raya 57 09/2(1), 10/2(1)
     
0001404 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0262 Ray of Light 9 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0313 Sharjano
0331 Solea 8
0332 Soleil D'Amour
0348 Verlasco
     
0001313 Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0101 Don Mardeba 10/2(1)
0361 Willow 185
     
0001071 Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0122 Fabelhafte 3 10/2(1)
     
0000988 Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0236 Nike's Newcomer 08(1)
0268 Reitland's Obama
     
0000968 Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0022 Bequito 08(1), 10/2(1)
0267 Reitland's Don Totilas
0310 Shadow 618
     
0000821 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0231 Morning Star 43 10/2(1)
     
0000806 Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0141 Flashmob 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
     
0000780 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0181 Humpfry-Me 05(1), 07/2(1)
0241 Novellini
0278 Rodrigo 83
     
0000766 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0052 Cheri etalon 02/1(4), 04(1), 05(2), 07/2(2), 08(2), 09/2(1)
0104 Donna Dorina 17
0163 Hamlet 59
0244 Ombri B
     
0000750 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0114 Duke 272 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0248 Pegasus B 3
     
0000733 Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0334 Son of Serbia 10/2(1)
     
0000647 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0131 Fidel a vie 10/2(1)
0169 Helios 167
0339 Szibadano
     
0000630 Adams,Bianca RUFV Großenkneten e.V. 0043 Cash Cool 2 09/2(1), 10/2(1)
0199 Lanzelott 23
     
0000613 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0068 D'Artagnan 210 01(1), 02/2(2), 05(1)
0096 Dinozzo 2
0284 Royal Flash 107
0364 Wyatt Earp 36
     
0000582 Schefczyk,Celine RV Bülkau 0021 Benito 159 08(1), 09/2(1), 10/2(1)
0040 Carlos B 3
0195 Lady 2181
0299 Savina 2
0350 Victorio B
     
0000497 Simski,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0224 Matrix 11 09/2(1), 10/2(1)
     
0000487 Richter,Lilli RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0034 Capricorn 10 08(1)
0115 Durano 11
0229 Mister-Motley
0230 Moonlight 274
0239 Noc out
     
0000469 Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0180 Hugo 117 09/2(1), 10/2(1)
     
0000420 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0052 Cheri etalon 02/1(1), 05(1), 08(1), 09/2(2), 10/2(2)
0056 Coeur en sabot
0079 Darius 540
0196 Lady in Red 16
0312 Shanghai Sunrise
     
0000404 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0148 French Sterling 07/2(1), 09/2(1)
     
0000401 Schneider,Kristin RV Aller-Weser 0321 Sir David Copperfield 10/2(1)
     
0000398 Lindwedel,Josefina RFV Rodewald e. V. 0029 Bünteeichen Ricardo 08(1), 10/2(1)
     
0000388 Stöver,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0116 Dustin 243 05(1), 07/2(1)
     
0000361 Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0301 Scaramanga 5 10/2(1)
     
0000348 Kamps,Anne-Sophie Hadler RC Altenbruch 0106 Donnerballerina 08(1), 10/2(1)
0109 Double Trouble 7
0306 Sensationell 2
0307 Serenada 10
0308 Serenade 157
0316 Siebert
     
0000336 Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0242 Nudossie Nussnougat 08(1)
0309 SF Dark Royal
     
0000331 Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0234 Nanchos Naseweis WE 07/2(1)
     
0000330 Wolf,Ann-Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0103 Done for Fun 2 09/2(1), 10/2(1)
     
0000311 Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0088 Delacroix 7 10/2(1)
     
0000301 Gärtner,Ruth RV Elmlohe-Marschkamp 0318 Silas 160 10/2(1)
     
0000299 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0352 Weissena Royal 10/2(1)
     
0000293 Richter,Franziska RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0075 Dan Disney 01(1), 07/2(1)
     
0000288 Sielken,Clara RC Stotel e.V. 0337 Summer 46 09/2(1), 10/2(1)
     
0000285 Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0174 Highnoon 10 08(1), 09/2(1)
     
0000276 Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0270 Renaissance 86 07/2(1)
     
0000276 Wellbrock,Nicole Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0235 Nick-Nack S 02/2(1), 05(1), 07/2(1)
     
0000255 Melfsen,Ann-Kathrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0265 Recall 7 09/2(1)
     
0000250 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0054 Choco Coco 03(1), 06(1)
0139 Firlevanz
     
0000249 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0349 Very nice 8 08(1)
     
0000230 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0084 De Dee 08(1)
     
0000226 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0005 Aloona 01(1), 02/1(2), 04(1), 07/2(1), 08(1)
0090 Dexter 243
0255 Quidem
0258 Rachel 79
     
0000211 Scholz,Jendrick RV Bülkau 0165 Happyness 37 07/2(1)
     
0000203 Küter,Unda Kristiane Verdener Schleppjagd-RV 0044 Castillia 2 10/2(1)
     
0000202 Springer-Börger,Rieke RV Wittstedt e. V. 0192 La Fleur 54 07/2(1)
     
0000193 Früh,Victoria RFV Pennigbüttel 0346 Vanua 08(1), 09/2(1)
     
0000190 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0033 Canadian Summer Dream 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0201 Lauries' Luigi
     
0000185 Gimbel,Levke RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0179 Huckleberry Finn HJ WE 02/1(1), 07/2(1)
     
0000184 Kück,Franziska RFV Hambergen 0156 Gina Della Martha 02/2(1), 05(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
0000183 Grün,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0177 Hillary 85 08(1), 09/2(1)
     
0000183 Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0279 Rohlsdorfs Caspar de Luxe 04(1), 08(1)
     
0000179 Holst,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0344 Valentina B 07/2(1)
     
0000164 Tapken,Lina Marie RV Ganderkesee 0061 Conroyal WE 04(1), 08(1)
0092 Diamant 591
     
0000162 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0057 Colour of my life 04(1), 08(1)
0353 Welcome into my life
     
0000158 Wiesner,Dörte RV Elmlohe-Marschkamp 0073 Daisy Deluxe 10/2(1)
0185 In Feinheit
     
0000156 Hagedorn,Susanne RFV Estetal e.V. 0144 Florentine Fidertanz 10/2(1)
     
0000147 Heyer,Birthe RFV Hambergen 0296 Sarastro 76 10/1(1)
     
0000146 Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0076 Dana Rose 02/1(1), 05(1), 07/2(1)
0085 De Finessa
0086 Dea vom Habichtshof
     
0000145 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0127 Faxe 14 05(1), 07/2(1)
     
0000132 Speckmann,Bianca RV Sudweyhe e. V. 0076 Dana Rose 09/2(1), 10/1(1)
0280 Romulus 131
     
0000127 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0011 Bacanto 2 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
0277 Rod-Santo Antonio
     
0000127 Hartje,Annemieke Hanseatischer Reitclub e.V. 0071 Daddy's Girl AH 02/1(1), 05(1)
0176 Hilkens Marisa
     
0000127 Szalinski,Vanessa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0096 Dinozzo 2 01(1), 02/1(1), 05(1)
0284 Royal Flash 107
0364 Wyatt Earp 36
     
0000124 Meyer,Kim Laura RFV Bokel u.U. 0151 Galina 236 08(1)
     
0000124 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0243 Olaf 87 04(1), 08(1)
     
0000119 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0273 Ricard de Retoucheur 01(1), 03(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
0000118 Schmidt,Jessica RV Grüppenbühren e.V. 0128 Fedra S 10/1(1)
0359 Wie Du 10
     
0000117 Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0076 Dana Rose 07/2(1), 09/2(1)
0085 De Finessa
0086 Dea vom Habichtshof
     
0000116 Siemsglüß,Sabrina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0035 Captain Chato 09/2(1), 10/1(1)
     
0000116 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0383 Como 22 08(1), 09/2(1), 10/1(1)
0384 Crown High Society
     
0000116 Neumann,Noa Sofie RV Ganderkesee 0242 Nudossie Nussnougat 08(1), 10/1(1)
0309 SF Dark Royal
     
0000114 Lange,Katja RV St. Hubertus Garrel e.V. 0012 Bailey B 10/1(1)
0252 QC Fider Hit
     
0000108 Wendt,Lena Bremer RC e.V. 0094 Diamond's Bube 09/2(1)
     
0000107 Kröger,Melina RV Graf von Schmettow 0168 Heinrich 47 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
     
0000099 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0210 Limoncello 9 09/2(1)
     
0000098 Müller,Louisa RV Aller-Weser 0050 Chaunte 08(1)
     
0000098 Götsche,Celine RFV Hambergen 0285 Royal Ramazotti 01(1), 08(1)
     
0000094 Rühe,Stefanie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0028 Brighton 8 06(1), 07/2(1), 09/1(1)
     
0000092 Ruoff,Carolina Hubertus RV Bremen e.V. 0329 Smilla P 2 07/2(1), 08(1)
     
0000091 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0066 Crazy Boy S 01(1), 02/1(1)
0108 Dorie 4
0138 Fiona 513
     
0000090 Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0288 Rubinho 8 07/2(1)
     
0000090 Schmidt,Nadine RUFV Boerger 0111 Dreiklang 8 04(1), 08(1)
     
0000088 Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0246 Pamina 457 08(1)
     
0000087 Horning,Pia RV Aller-Weser 0019 Bellini 60 08(1)
0335 Soulman 17
     
0000084 Wolff,Josephine RV Zeven 0225 Maverick 128 07/2(1), 08(1), 09/1(1)
     
0000083 Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0046 Chablis 155 04(1), 08(1)
     
0000081 Lange,Julia RFV Steller See e. V. 0132 Fidertänzerin 2 07/2(1)
     
0000080 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0031 Cadeau 48 06(1), 07/2(1)
     
0000080 Fischer,Sina RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0125 Fantastico K 06(1), 07/2(1), 09/1(1)
     
0000079 Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0276 Rock on top 2 01(1)
     
0000077 Musche,Manuela RV Engeln e. V. 0070 Daddy's Delight 10/1(1)
     
0000076 Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0157 Ginger 864 10/1(1)
     
0000076 Duske,Anna RCl. Buchenhof 0262 Ray of Light 9 07/2(1)
0386 Der kleine Lord 10
     
0000072 Stolle,Bettina RV Bettingbühren e.V. 0112 Ducanto 07/2(1), 09/1(1)
     
0000072 Smertka,Kimberly RV Elmlohe-Marschkamp 0281 Ronja 2092 02/1(1), 04(1), 07/2(1), 08(1)
     
0000071 Schnakenberg,Lena RV Wörpedorf u.U. 0136 Finley in the dark 02/1(1), 04(1), 07/2(1), 08(1)
0164 Hans im Glück 18


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 286 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2017 - 15:58:01 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück