Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adams,Bianca RUFV Großenkneten e.V. 0043 Cash Cool 2 09/2(1), 10/2(1)
0199 Lanzelott 23
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0015 Baron 345 07/1(1), 09/1(1)
0018 Belle Lunetta
     
Apelt Dr.,Britta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0142 Florentiano 2 03(1), 07/1(1)
     
Badenhoop-Clausen,Leo RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0367 Hotspot BC 12(1), 13(1)
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0117 Dusty 765 07/1(1)
     
Barth,Eva Marietta 0389 Milou 14(1)
0392 Wolle
     
Barzik,Ramona RV Hurrelhausen 0311 Shaila 55 02/2(1), 05(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0101 Don Mardeba 10/2(1)
0361 Willow 185
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0129 Felicitas 240 02/1(1), 05(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0046 Chablis 155 04(1), 08(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0146 Freedom 50 02/1(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0097 Diva Royal Deluxe 02/2(1), 05(1)
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0119 Electric Fire 14(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0033 Canadian Summer Dream 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0201 Lauries' Luigi
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0033 Canadian Summer Dream 02/1(1), 05(1)
0201 Lauries' Luigi
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0246 Pamina 457 08(1)
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0150 Galina 202 01(1), 02/1(1), 04(1)
0219 Lugatoni
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0293 Sandros Black Pearl 02/1(1), 05(1), 07/1(1), 08(1), 09/1(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0130 Fey's Don Luis 10/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0055 Chocolate 84 02/2(1), 07/1(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0093 Diamond Sky 6 02/1(1), 04(1), 07/1(1), 08(1)
     
Bollmann,Helena RV Tarmstedt 0024 Bodyguard 55 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0213 Little Miss Sunshine 31
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0064 Costa Rica 61 03(1)
     
Bormann,Isabelle RC Bremen-Hanse e.V. 0182 Ibiza KL 02/1(1), 05(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0214 Lockstedt 01(1), 07/1(1), 08(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0005 Aloona 01(1), 02/1(2), 04(1), 07/2(1), 08(1)
0090 Dexter 243
0255 Quidem
0258 Rachel 79
     
Bruns,Sandra Mariana RV Bettingbühren e.V. 0152 Gentle Lady 5 03(1), 06(1)
0203 Lavaro 27
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0160 Golden Lightning 2 04(1), 13(1)
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0081 Dark Angel J 02/1(1), 04(1), 05(1), 08(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0143 Florentina 78 01(1), 13(1)
0220 Lukito
0303 Scoubidoo
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0173 Hester Sue 07/1(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0236 Nike's Newcomer 08(1)
0268 Reitland's Obama
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0004 Alicia D.R. 10/2(1)
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0072 Daikir San 03(1), 06(1), 07/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0131 Fidel a vie 10/2(1)
0169 Helios 167
0339 Szibadano
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0110 Dream of Gold B 03(1), 06(1), 07/1(1)
     
Claßen,Vanessa RV Aller-Weser 0010 Ayleen 30 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0065 Count on me 13
0154 Gianfranko
0257 Quintessa 46
     
Coldewey,Janina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0228 Miss Melly 03(1), 07/1(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0147 Freixenet N. 07/1(1), 10/1(1)
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0227 Mighty Fortress 07/1(1), 09/1(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0178 Hot Sun 06(1), 07/1(1)
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0375 Manitou 127 14(1)
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0325 Sir San Amour 02/2(1), 05(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0120 Elinja 03(1)
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0174 Highnoon 10 08(1), 09/2(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0037 Carisma Grande 06(1), 07/1(1)
     
Drieling,Johanna RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0371 Reitland´s Dreamgirl 12(1), 13(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0262 Ray of Light 9 07/2(1)
0386 Der kleine Lord 10
     
Dünwald,Vivian Alexa Sophie Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0328 Smartie 33 02/1(1), 04(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0053 Chilli Pepper 11 02/1(1), 05(1)
0322 Sir Fox 2
     
El Chaghouni,Laila Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0368 Lady in Red 11(1), 12(1)
0387 Eddy
     
Elias,Annika RURV Rastede 0251 Private Dancer 03(1), 05(1), 06(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0121 Eulenhof Sammy Joe 02/2(1), 05(1)
0124 Fantasia 129
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0273 Ricard de Retoucheur 01(1), 03(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0052 Cheri etalon 02/1(1), 05(1), 08(1), 09/2(2), 10/2(2)
0056 Coeur en sabot
0079 Darius 540
0196 Lady in Red 16
0312 Shanghai Sunrise
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0276 Rock on top 2 01(1)
     
Everding,Emma RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0380 Nancho's Balu 13(1)
     
Everding,Scarlett Eileen RFRV Scheeßel 0379 Peggy Sue 124 13(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0378 Snowball Leapy 13(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0063 Corot 2 01(1)
     
Fischer,Sina RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0125 Fantastico K 06(1), 07/2(1), 09/1(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0157 Ginger 864 10/1(1)
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0159 Gironella 2 07/1(1)
     
Forner-Otten Dr.,Katharina RFG Fischerhude 0027 Bottega Gold 06(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0218 Lucky Boy 210 02/1(1), 07/2(1), 08(1)
     
Frenzel,Lilly Johanna RV Vögelsen-Mechtersen 0189 Jeremy 48 08(1)
     
Früh,Victoria RFV Pennigbüttel 0346 Vanua 08(1), 09/2(1)
     
Fürst,Femke Marie RC Bremen-Hanse e.V. 0358 Wia Malina 07/1(1)
     
Gerber,Mona RC Am Deich e.V. 0305 Seneca A 02/1(1), 05(1)
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0058 Columbia 20 02/2(1), 05(1)
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0141 Flashmob 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
     
Gimbel,Levke RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0179 Huckleberry Finn HJ WE 02/1(1), 07/2(1)
     
Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0283 Royal Done 03(1), 06(1)
     
Grab,Paula Bremer RSV e.V. 0007 Aramis 617 02/1(1), 05(1)
     
Grabbe,Nicole RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0123 Fabiano 61 09/1(1), 10/1(1)
     
Grün,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0177 Hillary 85 08(1), 09/2(1)
     
Gundelach,Lisa RUFV Schönemoor e.V. 0032 Call me Carry 10/1(1)
     
Gutknecht,Claudia RC Hof Becker e.V. 0221 Luna 1185 03(1), 06(1)
     
Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0301 Scaramanga 5 10/2(1)
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0270 Renaissance 86 07/2(1)
     
Gärtner,Ruth RV Elmlohe-Marschkamp 0318 Silas 160 10/2(1)
     
Götsche,Aileen RFV Hambergen 0134 Finessa 34 01(1)
0285 Royal Ramazotti
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0285 Royal Ramazotti 01(1), 08(1)
     
Hagedorn,Susanne RFV Estetal e.V. 0144 Florentine Fidertanz 10/2(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0076 Dana Rose 02/1(1), 05(1), 07/2(1)
0085 De Finessa
0086 Dea vom Habichtshof
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0076 Dana Rose 07/2(1), 09/2(1)
0085 De Finessa
0086 Dea vom Habichtshof
     
Hain,Nele Anne Hubertus RV Bremen e.V. 0170 Hellion 01(1), 02/1(1), 05(1), 08(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0272 Rendezvous 86 09/1(1), 10/1(1)
     
Harbi,Bashar RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0390 Balou 11(1)
     
Harings,Eileen RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0067 Cyrill 11 01(1), 07/1(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0114 Duke 272 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0248 Pegasus B 3
     
Hartje,Annemieke Hanseatischer Reitclub e.V. 0071 Daddy's Girl AH 02/1(1), 05(1)
0176 Hilkens Marisa
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0262 Ray of Light 9 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0313 Sharjano
0331 Solea 8
0332 Soleil D'Amour
0348 Verlasco
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0113 Duke 226 11(1), 12(1), 13(1)
0200 Latino 184
0262 Ray of Light 9
0341 Tasja 6
     
Hetzhüter,Neele RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0370 Nandinio 12(1)
0388 Nandine
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0215 Lord Primero L 04(1), 08(1)
     
Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0122 Fabelhafte 3 10/2(1)
     
Heyer,Birthe RFV Hambergen 0296 Sarastro 76 10/1(1)
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0143 Florentina 78 01(1), 02/2(1), 05(1), 07/1(1)
0220 Lukito
     
Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0269 Renaissance 113 07/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 286 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2017 - 20:39:36 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück