Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 1612 Nekros 19/1(1), 20(1)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 1565 Sheila 19/3(1), 21(1)
     
Ahlers,Stefan RV Pennigbüttel 0633 Faylayla 28/2(2), 29(1), 36/1(2), 37/1(2), 38/2(2), 39/1(2)
0763 Grumble
0842 La Paz 79
1261 Safino 2
1295 Sashia 2
1352 Snooks
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0036 Andando 31/2(1), 45(1), 46/2(1)
     
Ahrens,Natascha Nordd.u.Flottbeker RV 0639 Felix P 06/1(1)
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 1539 Saphir M 20(1), 22/1(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0481 Delilah 43 28/2(1), 30(1), 31/3(2), 32/2(1), 35/2(1)
1055 Nessaja 13
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0803 Indira 156 03(1), 10(1)
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 1017 Mellimaras Jazz 17/1(1)
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0082 Baron 317 08(1)
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0541 Draco Malfoy 03(1), 11(1), 12(1), 14(1), 15(1), 16(1), 53(1)
1260 Sa Vo M
1302 Scarlett of York
     
Apelt Dr.,Britta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0462 Darko As 09/1(1), 24(1)
0853 Lafacon
     
Aschemann,Alisa Reitclub General Rosenberg e.V. 1545 Passepartout M 22/2(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 1333 Sinclair Jason 01/2(1), 02(1)
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 1410 Top Newcomer 08(1)
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0152 Campus 25 36/3(2), 39/1(2), 40(2), 41(1)
0383 Constantin 86
0404 Cordano 21
0432 Cum Laude 5
0869 Landlord 56
0888 Layano 2
0899 Leona 65
1329 Simao 3
1434 Valentino Now
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0377 Condoleezza 2 34/1(1), 36/2(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 17/2(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 1111 Pino 78 19/2(1), 21(1)
     
Balitzki,Cathina RFG Auetal 0891 Le Grand Coeur 2 17/1(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0921 Like Brown Sugar 01/2(1), 03(1), 14(1), 15(1)
1350 Smoking 4
1505 Winona 34
     
Barnewitz,Astrid RG Bahrenwinkel 1102 Pia Lotta 31 04/2(1), 49(1)
     
Barning,Anna-Lena RC Hagen-Grinden 1021 Michael 19 21(1), 23(1), 44(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RFG Auetal 1602 Gianna 100 19/1(1), 21(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0464 Dave 28 10(1), 12(1), 13(1)
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0832 Kleopatra 45 31/2(2), 32/3(2)
1206 Rhytmoline III
     
Baumann,Moritz Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 1209 Ricado 9 21(1), 44(1), 45(1)
     
Baumann,Rabea RV Scharmbeckstotel 0151 Campino 363 32/1(1), 33(1), 35/3(1), 42(1)
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0100 Best Before Midnight 11(1), 12(1), 13(1), 14(2), 15(2), 16(2)
0809 Invincible Sir
1503 Wind of Change 19
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0886 Laurenzius 2 06/1(1), 09/2(1), 30(1)
1441 Vanity Fair H
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0452 Dancing Queen 169 01/2(1), 04/1(1)
1211 Rico 646
     
Becker,Heike RC Heidehof Oberneuland e.V. 0849 Lady Sherina 11(1), 14(1)
1179 Reality 36
1184 Red Skydancer
1408 Tiara 48
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 1211 Rico 646 06/1(1), 07(1), 08(1), 46/2(1), 50(1)
1659 Rambo 350
     
Becker,Susann Bremer RC e.V. 1213 Rigoletto 140 07(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 1192 Relando 4 22/1(1), 31/2(1), 32/3(1), 49(1)
     
Beckmann,Iris RFV Auetal 1662 Relando 25(1)
     
Beeken,Johannes RV Schlaggenhof Garrel e.V. 1107 Picolo 83 45(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 1507 Woody Allen 51 09/1(1)
     
Behrens,Frauke RV St.Jürgen u.U. 1536 Pittstop 22/2(1)
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0499 Dina 287 04/2(1), 31/2(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0456 Dario 147 31/3(1), 35/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0232 Casper 216 27/2(1), 28/1(1), 30(1), 34/1(1), 36/1(1), 37/1(1), 55(1)
0416 Cosmic 16
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0936 Litas Lavito 31/2(1), 33(1), 46/2(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0936 Litas Lavito 04/2(1), 22/2(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0363 Comander 3 26(1), 27/1(1), 34/2(2), 35/3(1), 36/2(2), 37/2(2), 38/1(1), 56(1)
0453 Dany Plus
1332 Simpson 20
1373 Stakkarlotta
     
Belz,Jens Reitclub General Rosenberg e.V. 0363 Comander 3
1332 Simpson 20
1373 Stakkarlotta
     
Belz,Kimberly Michelle Reitclub General Rosenberg e.V. 0363 Comander 3 30(1), 31/3(1)
0453 Dany Plus
1332 Simpson 20
1373 Stakkarlotta
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0104 Birdie 7 26(1), 27/2(1), 28/1(1), 34/4(1), 36/1(2)
0808 Inverness 17
1136 Quasi Quattro Z
1417 Twilight 27
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0658 Finley 79 01/2(2), 02(1)
0788 Highnoon 12
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0826 Kessy 220 04/1(1), 05(1), 06/1(1), 07(1), 08(1), 50(1)
     
Bergmann,Lisa RFV Warendorf e.V. 0800 Idgee 01/2(1)
     
Berwe,Kim RV Sittensen u.U. 0061 Athletico 32 34/4(1), 36/1(1)
0172 Capoeira S
0297 Cheguebook
1481 Whiteout
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0477 Delbar Estivale 02(2), 03(1), 11(1), 12(1), 15(1), 16(1)
0501 Discovery 49
0514 Don de Charry
0515 Don de Jong
0517 Don Elfredo
0524 Donavan 41
0617 Fairbanks 37
0881 Latahaa
1144 Quentin Tarantino 8
1147 Questo-Questo
1208 Ribery 19
1318 Sernando
1359 Song Ming
1488 Widukinds Erbe
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 1114 Pleasure 43 09/2(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 1114 Pleasure 43 23(1), 45(1)
1552 Lilli 113
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 1029 Miss Moneypenny 46 21(1), 23(1)
1648 Centauras Aslan
     
Bierwald,Kira RFV Hambergen 0890 Le Cou Son 32/2(1), 33(1)
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0614 Excalibur 115 31/1(1)
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0533 Doping 18(1), 19/2(1), 20(1), 21(1)
1562 Desperados
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1270 Samantha 183 24(1), 47(1), 48(1)
1497 Wilko 61
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0798 Ibisco HB 46/2(1)
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0854 Lagerfeld 22 15(1), 34/1(1), 35/3(1), 36/2(1), 37/2(1)
1162 Quite Nice St
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 1476 West Virginia 72 04/1(1), 22/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0132 Cajou 8 01/2(2), 02(2), 10(1)
0876 Lariss 2
1284 Sanssouci B
1360 Sonnenglanz 21
1398 Sweet Revenge
1473 Werderbraut ERA
     
Blasek,Jörg RG Heudorf e. V. 0392 Conveni's Carlotta 27/2(1), 28/1(1), 32/2(1), 34/3(1), 35/1(1)
1615 Chapeau SB
     
Bleis,Mareike RFV Hambergen 1477 Westend 27 31/2(1), 46/2(1)
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0221 Cashmere 30 34/3(1), 36/1(1)
     
Bluhm,Katharina 1674 Foley Axel 25(1)
     
Bock,Marilena RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0827 Kimberly 19 24(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0955 Lord 1088 04/1(1), 23(1)
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0265 Centaura's Master of Disaster 22/1(1)
     
Boller,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0662 Firlevanz 01/2(1), 02(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0766 Hamlet 59 06/1(1), 07(1), 09/2(1), 10(1)
0918 Life is Life 20
     
Boron,Chiara Leonie Reitclub General Rosenberg e.V. 1563 Kantarie 21(1), 23(1), 44(1)
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0551 Dusty Z 04/1(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0722 Gesa 96 22/1(1), 25(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0731 Gino 604 30(1), 31/3(1), 32/2(2), 35/2(1)
0740 Good Feeling 7
1118 Pretty Cora
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 1603 Tinkabell 17/2(1)
1611 Tinkabell
1622 Tinkabell
1636 Tinkabell
1643 Tinkabell
     
Bredenkamp,Aileen 1676 Lancelot 25(1), 48(1)
1677 Inja
     
Breese,Laura 0291 Chartre 24(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 1487 Widehead's proud 09/1(1), 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0421 Count Dooku 2 34/1(2), 36/3(2), 37/3(2), 40(2)
0436 Curtis B
0986 Ludwig's-Joker B
1156 Quintino B
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St.Jürgen u.U. 0509 Dolce Vita 113 04/2(1), 22/2(1)
     
Brockmann,Marleen RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0716 Gaylord 325 23(3), 45(1)
1416 Trixi 471
     
Bross,Jule Reitclub General Rosenberg e.V. 0883 Latino 184 17/2(1)
     
Brower,Nina RV St.Jürgen u.U. 0023 Allegriva 34/4(1), 35/3(1), 36/2(1), 37/2(1)
0278 Chandra 30
     
Brunken,Jan RUFV Knyphausen 0756 Granny 65 34/4(1), 35/1(1), 39/1(1), 40(1)
1149 Quick Nick 8
     
Brunkhorst,Johann-Klaus RV Selsingen u.U. e.V. 0519 Don Peringnon 01/2(1), 02(1)
1226 Rolling Stone B
1262 Salambo 10
     
Brunkhorst,Steffen RV Selsingen u.U. e.V. 1391 Superhit B
     
Brunnbauer,Astrid Reitclub General Rosenberg e.V. 0696 Fräulein Ophelia 25(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0042 Arabella 659 04/1(1), 05(1), 22/1(1), 46/1(1), 47(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0696 Fräulein Ophelia 04/1(1), 05(1), 22/1(1)
     
Bruns,Maike RFV Hof-Schierenbeck e. V. 1048 Nadja 254 24(1)
     
Bruns,Yvonne RC Bremen-Hanse e.V. 0469 Davne 3 14(1), 15(1), 16(1)
     
Brussock-Lohmann,Gabriele RV Elmlohe-Marschkamp 0582 Emerald gold 06/2(1), 14(1)
0992 Lumpazi Vagabundus
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0450 Dancer for you 01/2(1), 02(1), 11(1), 12(1), 13(1), 15(1)
0779 Henriette von der Weide
0935 Lisandra 4
1224 Rodolfo 6
1335 Singa 8
     
Brüning-Richter,Angela RV St.Jürgen u.U. 0570 Elegance 34 11(1), 14(1)
     
Brünjes,Sandra RFV Hambergen 0964 Lotte 818 32/2(1)
     
Bröcker,Franziska RV St.Jürgen u.U. 1582 Clyde 47(1), 48(1)
1593 Clyde
1603 Clyde
1611 Clyde
1622 Clyde
1636 Clyde
1643 Clyde
     
Buck,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0084 Batida de Coco 52 03(1), 11(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0448 Dalarna 16
0474 Deauville 41
0635 Feeling 43
0671 Florine 11
0698 Freixenet 51
1428 Valdo 3


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 865 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 9   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück