Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alfonso,Victor ???? Nennung ohne Pferd
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0056 Indira 156 01(1), 03(1)
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0063 Mellimaras Jazz 04(1)
     
Behrens,Kelly-Louise RSC Osnabruecker Land e.V. 0033 Final Lane 01(2), 02(2)
0059 Londonbeat 6
     
Berghe,Alix van den RSC Osnabruecker Land e.V. 0036 Florimax 01(1), 03(1)
     
Booker,Daniel RSC Osnabruecker Land e.V. 0054 Hot Dance 01(1), 03(1)
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0031 Fernet 62 02(1)
     
Bremer,Jan-Eric RFV Helmstedt e. V. 0104 Hogan 5 01(2), 03(2)
0105 Formidable 38
     
Burger,Hermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 0035 Flexio 02(1)
     
Busch, Marcus RFV Holdorf e.V. 0121 Fantastique 03(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0038 For Christmas 01(2), 02(2)
0073 Ryan B
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0049 Higgins B 01(2), 02(1), 03(1)
0069 Riva del Garda M
     
Bültjer,Erik RSC Osnabruecker Land e.V. 0014 Delicia Luna 01(2), 02(1), 03(1)
0036 Florimax
0061 Loro Piano
0079 Sarotti 57
0087 Sir Kinley
     
Byström,Angelica RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0046 Haya 17 02(1), 03(1)
0047 Helios 170
     
Carrascosa Martinez,Borja RSC Osnabruecker Land e.V. 0024 Dono di Maggio 01(2), 03(2)
0050 High Lane
0061 Loro Piano
     
Dahms,Jessica RFV Neuer Eichenhof e.V. 0076 Sanciscana M 01(1), 03(1)
     
Dassler,Charlotte RSC Osnabruecker Land e.V. 0005 Bandida 03(1)
0067 Quentin Tarantino 3
     
Dust,Christoph RFV Bawinkel u.U.e.V. 0106 Kathano 01(2), 02(1), 03(1)
0107 Havalon 2
     
Egbers,Janet RSC Haftenkamp e.V. 0109 Farewell Fritz 2 03(1)
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0110 Roger Moore 4 02(2)
0120 Sky
     
Engelbart,Anja RV Oldenburger Muensterland e.V 0039 Foundation 2 02(1)
     
Feldmann,Claudia RFV Ströhen e.V. 0115 Sacharow 01(1), 02(1)
     
Finger,Annemarie RV Harsefeld u.Umg. 0030 Elfenzauber 10 03(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0019 Dezent 17 01(1), 02(2)
0068 Quintaner
0094 Sugar 144
0098 Touch my Heart
     
Fritz,Daniel RV Aller-Weser 0009 Dancing Shadow 01(1), 02(1)
     
Garrn,Katalin Reitclub Königshofer Heide Sittense 0025 Dornkaat 30 02(1), 03(1)
0028 Dylan 16
     
Gerken,Kathrin RV Aller-Weser 0003 Armada 23 01(1), 03(1)
     
Gröne,Lina Bremer RSV e.V. 0103 Princess 04(1)
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0108 San Salina 01(1), 02(1)
     
Hamel,Heike RSC Osnabruecker Land e.V. 0077 Sansoucie 01(1), 03(1)
     
Hammann,Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 0051 High Point 2 01(2), 02(2)
0055 Hotmail 3
     
Hannöver,Iris RV Vechta e.V. 0045 Havannah 6 01(1), 02(1)
     
Hannöver,Ralf RFV Holdorf e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1), 02(1)
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0002 April Rain 2 01(2), 02(2), 03(1)
0014 Delicia Luna
0053 Horares
     
Honermeier,Emily RV St.Jürgen u.U. 0118 Polly Pocket 04(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0041 Friend of mine 2 01(1), 02(1)
     
Jacob,Melanie RUFV Woeschenland 0093 Sting 15 01(1), 02(1)
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0072 Royal Dream 19 01(1), 02(1)
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0052 Hilfiger OLD 01(1)
     
Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0015 Della Graziana 01(1), 02(1)
     
Kraglund,Katrine RV Wagenfeld e. V. 0013 Del Rey S 01(1), 02(1)
0097 Swing King OLD
     
Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Secret kiss 01(1), 02(1)
     
Lübcke,Mikail Maurice Noel Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0101 Hambroek's Rania 04(1)
     
Malissa,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0062 Mein Traum 4 01(1), 02(1)
     
Meer,Johanna van der RV Bülkau 0057 Lancaster M 01(1), 02(1)
     
Meyer,Michael RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0095 Summer 46 01(1), 02(1)
     
Miserre,Carolin RFV Springe 0022 Don Ricaro 03(1)
     
Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0100 Westerland 32 01(1), 02(1)
     
Müller,Andreas RFV Diek-Bassum e. V. 0116 Hotshot 2 01(2), 02(2)
0117 Sardera S
     
Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0065 Osterinsel 01(1), 02(1)
     
Möller,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0007 Bella Donna 94 01(2), 02(2), 03(2)
0017 Descendant
0026 Double D 2
0040 Frida Gold 5
0074 Sa Coeur
     
Nesemann,Detlef RUF Hänigsen e.V. 0008 Brunello S 02(1)
0088 Skagen 5
     
Nielsen,Pernille RSC Osnabruecker Land e.V. 0037 Follow Rivers 01(1), 02(1)
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 0010 Dante Weltino 03(2)
0081 Sean Connery 5
     
Nussbaumer,Jasmin TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha 0043 Fürst Doncolo 01(1), 02(1)
     
Otten-Willers,Jessica RV Fredenbeck 0083 Sevilla 36 02(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0111 Quasar de Charry 01(1), 02(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0011 Däumeling 02(2), 03(2)
0012 Dear Sir 3
0042 Fullsister
0080 Schmuckstück 2
0089 Sookie St. James
     
Platen,Julia-Katharina von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0016 Der kleine Prinz 12 01(2), 02(2), 03(1)
0023 Donna Diana 43
0091 St. Pauli WS
     
Pomares,Victor Alfonso RPZV Gestüt Kempke Hof e.V. ???? Nennung ohne Pferd 03(1)
     
Pundsack,Marita RUFV Cappeln 0066 QC Flamboyant 01(1), 02(1)
     
Radau,Amelie RV Schwalbe Stubben 0064 Mini Mouse 2 04(1)
     
Reiser,Yvonne RV Aller-Weser 0020 Diamo Gold OLD 01(1), 03(1)
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0034 Finest Feeling M 02(1)
     
Rietbrock,Anja RV Sottrum u. Umg. 0070 Rochelle K 03(2)
0090 Sostenuto
     
Rostek,Sonja RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0001 Alejandro hot like Mexico 01(1), 03(1)
     
Ruhnke, Ann-Katrin RV Grabensee 0123 Joschi 04(1)
     
Rüscher,Claudia RFV Greven e.V. 0004 Banderas 28 02(2)
0006 Belarus
0018 Desiderius L
0029 Dynasty VDL
0092 Steppo 2
     
Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0102 Jonas 04(1)
0122 King Louis the First
     
Sauer,Franziska Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0032 Fiederglanz 01(1), 03(1)
     
Schilling,Lilian RFV v.Lützow Herford e. V. 0021 Diba 6 01(1), 02(1)
     
Schrader,Klaus RG Schillerslage e.V. 0060 Lord Poinsettie KHR 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
0075 San Coco di Amore
     
Seewald,Dirk RFV Aller-Leine 0058 Lance Armstrong 4 01(1), 02(1)
     
Stegemann,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0112 Scara Boa 01(2), 02(2)
0114 Don Hitmeyer
     
Szestopalow,Thomas RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0113 Sinfony 2 01(1), 02(1)
     
Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0085 Simple Noble 01(2), 03(2)
0099 Una Bailarina
     
Teute,Antje RFV Holdorf e.V. 0071 Rock for Diamonds 01(1), 02(1)
     
Thomas,Raphael RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0078 Santo 102 03(1)
     
Thümmel,Emily RV Diepholz e.V. 0119 Moonshine van den Berk 04(1)
     
Waaden,Friederike von RC Oldenburger Land 0044 Happy Texas Moonlight 01(1), 03(1)
0096 Swarotop
     
Wahlers,Eckhard RV Sottrum u. Umg. 0027 Dow Jones 50 02(1)
     
Wedermann,Louisa RC Friederikensiel 0048 Herzensliebe 02(1)
     
Wempe,Merethe RUFV Cappeln 0086 Sir Bo Bo 01(1), 02(1)
     
Wulferding,Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 0023 Donna Diana 43 03(2)
0084 Silver Black OLD


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 84 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück