Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0191 Adriane 08(1), 09(1)
0194 Belltanio
0215 Chicco
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0192 Sheila 08(1), 09(1)
     
Albers,Pia Sophie Verdener Schleppjagd-RV 0015 Calenberg's Peppermint 06(1)
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0083 Indira 156 03/2(1)
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0066 Filius 241 02(1), 04(1)
0129 Prima Clou
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0057 Dunhill 84 03/1(1), 14(1)
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0088 Kleopatra 45 01(1), 06(1), 13(1)
0170 Van Holland 3
     
Baumann,Moritz Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0142 Ricado 9 10(1), 11(1), 12(1)
0170 Van Holland 3
     
Becker,Susann Bremer RC e.V. 0145 Rigoletto 140 03/1(1)
     
Behrens,Sarah RV Stuhr e. V. 0112 Maharani 55 01(1), 13(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0086 Kessy 220 02(1), 04(1)
     
Bloy,Nicole RV Heiligenrode u.U. e.V. 0111 Lutmar's Bo 01(1), 06(1), 13(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0080 Hamlet 59 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0058 Dusty Z 02(1), 04(1)
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0094 Lando-Lancard 14(1)
0153 Rouven d'Agile
     
Bostelmann,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0006 Artige 5 03/2(1), 05(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0202 Scilla 13 03/1(1), 05(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0195 Irish Traveller 12(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 0188 Scoubidoo 08(1)
     
Bungardt,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0001 Ancona 30 03/1(1), 05(1)
     
Busser,Maja RC Am Deich e.V. 0191 Adriane 10(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0185 Wüstenzauber 01(1), 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Böckmann,Jana RC Am Deich e.V. 0194 Belltanio 10(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0165 Sunshine Grace 02(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0076 Gina Ginelli 85 07(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0004 Argon 112 01(2), 02(1), 06(1)
0060 Enzo 91
     
Drieling,Johanna RC St.Georg zu Bremen e.V. 0223 Silvano 24 08(1)
     
Dullweber,Daniela RV Pennigbüttel 0173 Waykira 03/2(1), 05(1)
0174 Webster 224
     
Esdohr,Sabine Bremer RC e.V. 0220 DW's Flic Flac 03/1(1), 05(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0016 Caligo 2 03/2(1), 05(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0196 Coolman 39 06(2)
0197 Charlie Brown 33
     
Fellermann,Maud RC St.Georg zu Bremen e.V. 0212 Let´s Dance 10(1), 11(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0150 Ronja 697 06(1)
0166 Sympathicus 3
     
Flathmann,Saskia Reitclub General Rosenberg e.V. 0101 Lilly 486 07(2)
0179 Wild Rose 11
     
Flügger,Annika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0095 Landors Diamond 03/1(1), 05(1)
     
Forke,Astrid Hubertus RV Bremen e.V. 0183 Woogy 04(1), 05(1), 14(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0123 Nofretete 9 08(1), 09(1), 11(1)
     
Freitäger,Judith RV St.Jürgen u.U. 0144 Rigo S 12(1)
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0025 Coldplay 9 01(1), 06(1), 13(1)
     
Fricke,Louisa Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0096 Latino 184 10(1)
     
Fricke,Rahel-Tabea Reitclub Walle e.V. 0169 Valido 13 10(1)
     
Friese,Shari Michelle RV Pennigbüttel 0007 Azura 15 06(1), 07(1)
     
Gerdes,Mascha RC Am Deich e.V. 0210 Alvenita 11(1), 12(1)
     
Goossens,Lena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0154 Royal Black 8 01(1), 06(1), 12(1), 13(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0034 Dante Alighieri 14 01(1), 14(1)
0131 Ramira Puella
     
Haesloop,Svea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0205 Att lita pa 01(1), 06(2), 07(1), 13(1)
0206 Kiara Little Oak
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0011 Bobby 455 09(1), 10(1)
0124 Palisa 5
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0011 Bobby 455 02(1), 03/1(1), 11(1)
0041 Dea vom Habichtshof
0124 Palisa 5
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0107 Lord of the dance 36 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0062 Escada 127 01(2), 06(1), 12(1), 13(1)
0113 Malachit 41
     
Harren,Carlotta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0190 Nobel Noir 09(1), 10(1), 11(1)
     
Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0093 Lana 116 10(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0023 Chopin 55 01(2), 03/2(2), 04(1), 05(1)
0043 Delice 9
0056 Duke 226
0081 Harry Potter 12
0126 Paula 392
0134 Ray of Light 9
0181 Wilmots
     
Heise,Lennard RCl. Buchenhof 0013 Bonny 87 08(1), 09(1), 10(1)
0030 Cupkeshof Winobert
0055 Dream Girl 9
0126 Paula 392
0134 Ray of Light 9
     
Henning,Rabea RV Tarmstedt 0063 E.T. 45 11(1)
     
Hesse,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e 0207 Wonderful Boy 08(1), 09(1)
     
Hiestermann,Heike RV Tarmstedt 0148 Robert 56 03/1(1)
     
Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0184 Worlddancer B 03/2(1), 05(1)
     
Horsten,Bianca RFV Hambergen 0201 Coralin 5 06(1), 07(1)
     
Hustedt,Sarah RFV Steller See e. V. 0020 Cäsar 189 06(1), 12(1)
0110 Ludwig 230
     
Janzen,Rita RV Sottrum u. Umg. 0079 Gojana 2 05(1)
     
Jelinski,Petra RC Hagen-Grinden 0143 Ricarda my love 03/1(1), 05(1)
     
Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0146 Rio Donna 03/1(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0037 Darlings Destiny 04(1), 05(1)
     
Kandelhard,Jana RV St.Jürgen u.U. 0074 Gancho 3 01(1)
     
Kaspari,Sabine Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0147 Rizano 03/1(1), 05(1)
     
Kimpel,Ricarda RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0219 Avanti 228 10(1), 12(1)
     
Kleemann,Anne Maria Hubertus RV Bremen e.V. 0157 San Diego B 03/1(1), 05(1), 14(1)
     
Kleij,Laura RV Ganderkesee 0120 Nizza 48 01(1), 06(1), 13(1)
0177 Wieke Utopia
     
Klinker,Kia-Marie RV Hülsen-Aller 0035 Darius 529 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 12(1), 13(1)
0221 Pretty Woman 184
     
Klüver,Cecilia Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0106 Loomit 2 01(1), 02(1), 04(1)
     
Knigge,Sabrina Reitclub Walle e.V. 0203 Carrera la Belle 01(1), 10(1)
     
Krebs,Alina Der Reitclub St. Georg zu Bremen e 0211 Fine Time 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
Kröger,Melina Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0039 Daylight the little 02(1), 04(1)
     
Kuball,Alanah RV Pennigbüttel 0045 Devento 3 03/2(1), 05(1)
     
Külker,Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0029 Crimetime 07(1)
     
König,Katharina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0017 Calisza 11(1), 12(1)
     
Köster,Ann-Kathrin RV St.Jürgen u.U. 0010 Belucci 4 10(1), 11(1), 12(1)
     
Laack,Sandra Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0103 Limao 03/1(1)
     
Laube,Janice RC Am Deich e.V. 0208 Quita Rubin 12(1)
     
Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land 0077 Giselle S 01(1), 04(1)
0104 Limoncello 9
     
Lemmermann,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0008 Barracuda 3 01(1), 03/2(1), 04(1), 05(1), 06(1), 13(1)
0109 Lucky Choice 3
0158 Santinique
     
Lieberum,Loreena Der Reitclub St. Georg zu Bremen e 0222 Miss Lady 08(1), 09(1)
     
Liening,Christoph RV Pennigbüttel 0193 Wiewika 08(1), 09(1), 10(1)
     
Lippke,Alena RUFV Ostiem 0130 Rabea Morena 01(1), 06(1), 13(1)
     
Lippke,Fenja RUFV Ostiem 0130 Rabea Morena 02(1), 04(1)
     
Loeffler,Katharina RV St.Jürgen u.U. 0099 Leon 512 06(1)
0171 Wanja 298
     
Lübsen,Zoè RV Hagen u. Umg. e.V. 0009 Bella Luna 9 01(2), 10(1), 11(1), 12(1)
0047 Don 526
0100 Letizia MG
     
Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0026 Cookie de Luxe 01(1), 06(1), 13(1)
0089 Klondike Cat
0128 Pearl 90
     
Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0021 Charleen 23 01(1), 06(1), 13(1)
     
Mai,Anna Lena Bremer RC e.V. 0214 Artos 100 01(1), 06(1), 12(1), 13(1)
     
Malsfey,Leonie Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0218 Barbarossa 08(1), 09(1)
     
Mankow,Sarah RV Aller-Weser 0033 Dancer Deluxe 02(1)
     
Marquardt,Pia Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0027 Cora 570 10(1), 11(1)
     
Melfsen,Ann-Kathrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0137 Recall 7 03/2(1), 05(1)
     
Melfsen,Levke Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0028 Cosimea 06(2), 07(1)
0127 Paulchen 90
0141 Rianka 2
     
Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0014 Caarlchen 01(1), 06(1), 13(1)
     
Meyer,Rieke RV Sudweyhe e. V. 0042 Deep Touch 2 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0018 Candeur 10 01(1), 06(1), 13(1)
     
Meyer-Piening,Emily Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0216 Gilbert 10(1), 11(1), 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 171 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück