Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albers,Pia Sophie Verdener Schleppjagd-RV 0012 Calenberg's Peppermint 02(1)
     
Albers,Virginia Charlotte Verdener Schleppjagd-RV 0012 Calenberg's Peppermint 01(1)
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0051 Doreen 279 03(2), 06(1)
0072 Granderra
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0110 Milow 13 02(1)
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0078 Kleopatra 45 01(1), 02(1)
     
Becke,Svea RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0139 Vanity Fair H 02(1), 03(1)
     
Bella ,Usama RFV Gronau 0008 Balarina du Rouet 03(2), 04(2)
0048 Cyruß
0069 Gladdys April
     
Buhl,Jens Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0030 Cim Cristo 05(1), 06(2)
0059 Flecki for us
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0059 Flecki for us 02(2), 03(2), 05(1), 06(1)
0071 Göteborger
0120 Rasputin 420
     
Busching,Dietmar RV Meitze 0061 Fritz 605 03(1), 04(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0151 Zacapo 03(1), 04(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0124 Rominter Fee 02(1)
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0039 Comano EJ 02(1), 03(1)
0124 Rominter Fee
0134 Sultan 277
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0006 Argentino 83 03(1), 04(1)
0057 Febo del Chirone
     
Castedello,Sissy Mercedes RC Hagen-Grinden 0006 Argentino 83 03(1), 04(1)
0023 Chantre 32
0121 Reitland's Farbenfroh B
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0018 Ce Jay 02(1), 03(1)
0050 Doreen 202
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0070 Goldfee M 04(1)
0131 Stacy D
     
Ehlers,Tomke Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0101 Lordana 29 03(1), 06(1)
     
Elbrecht,Nadine RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0092 Leela Kay 05(1), 06(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0026 Charlie Brown 33 01(2), 02(2)
0043 Coolman 39
     
Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0105 Luppi Loop 05(1)
0126 Rustica 8
0129 Scarlet 67
     
Gerloff,Kai RV Stuhr 0029 Cherie 207 03(2), 04(2), 06(2)
0033 Clara Sita
0047 Crazy Boy 18
0049 Daiquiri Sunrise
0054 Euphorie 26
0074 Grappa 48
0085 Lambada 207
0086 Landana M
0087 Lara 509
0093 Legolas M
0098 Lobo 67
0100 Lord Calando 3
     
Geue,Frederik RC Hude e.V. 0115 Pinokkio 3 01(2)
0140 Veni Vidi Vici 23
     
Hamann,Thomas RV Sleipnir-Sellstedt 0127 Sambucca 19 02(1)
     
Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0123 Rinsai 02(1), 03(1)
     
Heinsohn,Anja-Sabrina RV Zeven 0031 Cincinnati Reds 05(2), 06(2)
0032 Clara D
0036 Cluny 2
0041 Conleys
0075 Isi d'Houtem
0095 Let it be 10
0117 Qashqai 7
0142 Virginia 193
     
Hentschel,Bettina RURV Rastede 0007 Audrey 18 02(1), 03(1)
0076 Jomotion
     
Heyne,Ernst-Gert Bremer RC e.V. 0096 Licuido 03(2), 04(2), 06(1)
0099 London Heathrow
0102 Loxyland
0145 Wi Kitti
     
Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0050 Doreen 202 01(2), 02(2)
0084 Lady-Madonna 2
0096 Licuido
0099 London Heathrow
0102 Loxyland
0145 Wi Kitti
     
Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0009 Bella Viveca 01(1), 02(1)
0111 Miss Stella 2
     
Jurchen,Linda Reitclub General Rosenberg e.V. 0037 Colina 43 03(1), 04(1)
     
Kanapin,Sebastian RV Hülsen-Aller 0149 Wradley 03(1), 04(1)
     
Kanjahn,Julia RFV Maasen-Sulingen 0021 Chaco - G 06(2)
0045 Cortina Cornet
0082 La Pezi
0083 Lady Shutterfly G
0094 Leo 542
0132 Stalypsa G
     
Keller,Wilfried RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0081 L.A. 13 03(2)
0104 Lundsgardens La Belle
     
Kosuch,Jill RFS Okeler Land e.V. 0053 Eddy Freddy 01(2), 02(2)
0064 Georgia 184
     
Köhler,Tom RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0020 Chacco 20 03(1), 06(1)
0022 Chanson d'Amour 4
     
Lauenstein,Jürgen RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0002 Alley Mc Beal 03(2), 04(1)
0080 Konnex 4
0103 Luka 51
0104 Lundsgardens La Belle
     
Lehnert,Bettina RV Zeven 0058 Femme Fatale 26 03(1), 05(1)
0112 Mr. Quench
0138 Van der Vaart 2
     
Lüchau,Aline Fahr- und RSG Visselhövede 0136 Uranda 2 03(1), 04(1)
     
Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0079 Klondike Cat 01(1), 02(1)
     
Löhden,Jens RV Zeven 0017 C.C. Cool 05(2), 06(2)
0019 Cent 15
0031 Cincinnati Reds
0032 Clara D
0036 Cluny 2
0041 Conleys
0095 Let it be 10
0116 Q Sieben 3
0117 Qashqai 7
0142 Virginia 193
0152 Summersbe
     
Maasberg,Nadine RV Spaden 0125 Ronja 1982 01(1), 02(1)
     
Mager,Lena RV Pennigbüttel 0035 Clear La Louna 03(1), 05(1)
0137 Valparaiso 5
     
Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0025 Charleen 23 02(1), 03(1)
     
Marquard,Fe RFV Visselhövede u.U. 0108 Master Boy 9 01(2), 02(1)
0141 Viola 284
     
Mauchert,Linn Sophie RVoV Mulsum 0014 Carna Dineke 01(2), 02(2)
0106 Marlec
0113 Orlay
0144 Warren Noel
     
Meinel,Ulrich RV Grüppenbühren e.V. 0040 Concentus 3 02(1), 03(1)
     
Menzel,Nele-Sophie RFStall Tidow e.V. 0027 Check up 2 02(2), 03(1)
0066 G-horses No Limit
0114 PAV Nike Air
0133 Steendiek's Carneby
     
Meyer,Annalena RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0010 Bento 249 02(1), 03(1)
0015 Casablanca 77
     
Müller,Juliane RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0005 Amicello 33 03(1)
     
Nowaczyk,Jerzy Fahr- und RSG Visselhövede 0060 For You 49 03(1)
     
Pabst,Nina RC Stotel e.V. 0013 Call me Moritz N 02(1)
0118 Quintina N
     
Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0055 Excalibur 79 03(1), 04(1)
     
Preuß,Jessica RV Meitze 0130 Sinfonie 177 03(1), 04(1)
     
Pusch,Alexander RV Sottrum u. Umg. 0001 A Jungle Girl 03(2), 04(2)
0028 Chequilles Classic Girl
     
Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0011 Cabrero 03(2), 04(2), 06(1)
0016 Cascamint
0056 Farina W
     
Rolf,Maximilian Hubertus RV Bremen e.V. 0034 Clarisa T 03(1), 06(1)
     
Rose,Bjarne RV Aller-Weser 0052 Doreen 147 01(1), 02(1)
0135 Troubadour de Thewit
     
Rose,Leena RV Aller-Weser 0052 Doreen 147 02(1), 03(1)
0107 Mascadeur
0135 Troubadour de Thewit
     
Rüsch,Hanna Wurster Reitklub e.V. 0148 Wittney 03(1), 04(1)
     
Saarloos,Ricardo Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0003 Amethyst 84 03(1), 04(1), 05(1)
0046 Cosa Nostra 12
     
Schloen,Malte RG Heudorf e. V. 0122 Ricassia 02(1), 03(1)
     
Schröder,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0042 Contendra 16 01(1)
     
Schumacher,Svenja Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0024 Chanty 11 02(1), 03(1)
     
Selenkowitsch,Joelle Celina Rcl. Hof Becker 0063 Gandall 02(1), 03(1), 04(1)
     
Seroka,Mariejana RV Sudweyhe 0073 Graphit 71 03(1), 04(1)
0091 Leander 187
     
Siedler,Hannah RV Meitze 0146 Wiesu 03(1)
     
Siemons,Kristina Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0109 Milou 4 04(1)
     
Smolarzyk,Christin RV Hülsen-Aller 0119 Quite Wilde 02(1), 03(1)
     
Thrun,Jannika RV St.Jürgen u.U. 0150 Zabou 38 02(1), 03(1)
     
Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0044 Coralle 28 02(1), 03(1)
     
Tobias,Katharina RV Pennigbüttel 0143 Wakajama 8 01(1), 02(1)
     
Trampler,Lisa Marie Rcl. Hof Becker 0068 Gismo 508 01(1)
     
Voigt,Laura RV Ganderkesee 0004 Amicello 31 03(3), 04(2)
0062 Frl. Sonnenschein L
0077 Karat 261
0088 Lasko 59
0089 Lauren G
     
Watzke,Anna Reitclub General Rosenberg e.V. 0090 Lavinia 184 03(1), 04(1)
0147 Wilma 94
     
Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0038 Colour of my life 01(1), 02(1)
0067 Giovanni 173
     
Wetterich,Lea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0065 Gesche 25 04(1)
     
Wittig,Hanna RG Bahrenwinkel 0097 Lima 37 02(1), 03(1)
     
Ziegler,Alicia RG Bahrenwinkel 0128 Scalar 4 02(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 79 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück