Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0214 Nicola H. K. 01(1)
     
Arnold,May RV Mahndorfer See e.V. 0054 Cocotte 01(1), 02(1)
0076 Escudor Escoba
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0106 Kleopatra 45 01(1), 02(1)
     
Baumann,Rabea RV Scharmbeckstotel 0024 Campino 363 03(1), 04(1)
     
Baumfalk,Lisa RCl. Sport Harpstedt 0068 Delany 10 02(1)
     
Becke,Svea RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0205 Vanity Fair H 02(1), 03(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0127 Lindos Lütte 01(1), 02(1)
0128 Litas Lavito
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0094 Gino 604 01(1), 02(1)
0153 Pretty Cora
0202 Twinkle Star 3
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen 0135 Lordani 2 02(1), 03(1), 04(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0209 Wilma B 2 05(1), 06(1)
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0149 Pavarottie 01(2), 02(1)
0169 Rocky 808
     
Buhl,Jens Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0048 Cim Cristo 05(1)
0085 Flecki for us
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0085 Flecki for us 02(2), 03(2), 05(1), 06(2)
0096 Göteborger
0160 Rasputin 420
     
Bösken,Neele RCL Rotenburg 0159 Racyness 01(1), 02(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RC Hagen-Grinden 0056 Coeur de Lion 21 02(1), 03(1), 05(1)
     
Dibowski,Alina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0075 En-Joy 2 01(2), 02(1)
0102 Hulingshof's Nightlady
     
Dibowski,Andreas Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0020 Butts Leonardo R 05(2)
0038 Chardonnay de L'Ocean
     
Dibowski,Susanna Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0146 Nadzieja 02(1), 03(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0152 Pretoria 23 03(1), 04(1)
     
Duden,Sina RV Sittensen u.U. 0016 Beethoven 63 01(2), 02(1)
0211 Wirbelwind 181
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0007 Amadeus 752 04(2), 06(2)
0009 Amidala 25
0011 Avantage 14
0066 Dayman 2
0109 La Deese
0178 Seabiscuit 9
0185 Speedy Gonzales 47
0191 Starlight 265
0193 Such is Live
     
Ehlers,Tomke Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0091 Gaston 199 03(1), 04(1), 06(1)
0134 Lordana 29
     
Eichert,Beke RFV Brietlingen e.V. 0172 Rosinchen 7 01(1), 02(1)
     
Feldmann,Alina RV St.Jürgen u.U. 0145 Mister Mo 2 02(1), 03(1)
     
Ferentschak,Anna RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0170 Ronja 697 02(1), 05(1)
0194 Sympathicus 3
     
Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0142 Luppi Loop 05(1)
0173 Rustica 8
0176 Scarlet 67
     
Flathmann,Saskia RFG Auetal 0002 Acanthya 02(1), 03(2), 04(1)
0126 Lilly 486
     
Folgmann,Muriel Sarah Rcl. Hof Becker 0005 Allegro 399 02(2), 03(1)
0163 Red Skydancer
     
Friedmann,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0097 Grace 396 01(1), 02(1)
     
Gerloff,Kai RV Stuhr 0064 Crazy Boy 18 03(2), 04(2), 05(1), 06(1)
0079 Euphorie 26
0100 Grappa 48
0114 Lambada 207
0115 Landana M
0117 Lara 509
0122 Legolas M
0130 Lobo 67
0133 Lord Calando 3
     
Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Grube,Christiane RV St.Jürgen u.U. 0004 Alice Kilany 02(1), 03(1)
0017 Bella Luna 5
     
Hentschel,Joana Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0213 Lara 01(1)
     
Heyne,Ernst-Gert Bremer RC e.V. 0125 Licuido 03(1), 04(2), 05(2), 06(2)
0131 London Heathrow
0137 Loxyland
0207 Wi Kitti
     
Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0071 Doreen 202 01(2), 02(2)
0113 Lady-Madonna 2
0125 Licuido
0131 London Heathrow
0137 Loxyland
0207 Wi Kitti
     
Hilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0165 Reprise 4 01(1)
     
Hugers,Laurens RFV Thönse 0073 El Ninjo 7 02(1), 03(1)
0095 Gipsy M
     
Jurchen,Linda Reitclub General Rosenberg e.V. 0058 Colina 43 03(1), 05(1)
0186 Stacord 3
     
Jüchter,Tobias RV Grüppenbühren e.V. 0181 Sir Toby K 03(1), 04(1)
     
Kamolz,Leona RFStall Tidow e.V. 0098 Graf Goja 01(1)
     
Kanapin,Sebastian RV Hülsen-Aller 0212 Wradley 03(1), 04(1)
     
Kanjahn,Julia RFV Maasen-Sulingen 0036 Chaco - G 02(1), 05(2), 06(1)
0063 Cortina Cornet
0110 La Pezi
0112 Lady Shutterfly G
0124 Leo 542
0188 Stalypsa G
     
Katenkamp,Emily Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0166 Rhytmoline III 04(1)
     
Keller,Wilfried RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0108 L.A. 13 03(1), 04(1)
0141 Lundsgardens La Belle
     
Klahr,Marc-Thomas RV Aller-Weser 0155 Queen Tequila 02(1), 03(1), 05(1)
     
Klindworth,Katharina RV Sittensen u.U. 0077 Estelle 55 02(1), 03(1), 04(1)
     
Klindworth,Konstantin RV Sittensen u.U. 0074 El Vira 02(1), 03(1), 04(1)
     
Klindworth,Lara-Christin RV Sittensen u.U. 0061 Copperfield 41 02(1)
     
Kluge,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0070 Donna-Maria 3 03(2), 04(1)
0078 Eternity 23
0144 Mercedes 121
     
Kopp,Nicole RV Pennigbüttel 0047 Ciara Lou 02(2), 03(2), 04(2), 05(1)
0086 Flying-Beauty 2
0101 Green Lemon
     
Kosch,Anna-Sophie RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0177 Sea Lord B
     
Kreutzmann,Jana Bremer RC e.V. 0025 Cansureda B 03(2), 04(1), 05(2), 06(2)
0057 Coletta B
0174 Saigon B
0184 Snow-white B
0209 Wilma B 2
     
Köhler,Tom RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0035 Chacco 20 05(1), 06(1)
0037 Chanson d'Amour 4
     
Köster,Ann-Kathrin RV St.Jürgen u.U. 0019 Belucci 4 01(2)
0089 Galina 173
     
Labuda,Kristin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0046 Chioma B 01(1)
     
Lauenstein,Jürgen RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0006 Alley Mc Beal 03(2), 04(2)
0087 For Colour
0107 Konnex 4
0140 Luka 51
0141 Lundsgardens La Belle
     
Lieth,Katja von der RV Elmlohe-Marschkamp 0199 Tokyo 2 05(1), 06(1)
     
Loeffler,Katharina RV St.Jürgen u.U. 0206 Wanja 298 03(1)
     
Maasberg,Nadine RV Spaden 0171 Ronja 1982 01(1), 02(1)
     
Mager,Lena RV Pennigbüttel 0051 Clear La Louna 05(1)
0203 Valparaiso 5
     
Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0039 Charleen 23 02(1), 03(1)
     
Melfsen,Levke Sophie RFV Maasen-Sulingen 0148 Paulchen 90 03(2), 04(1)
0167 Rianka 2
     
Meyer,Annalena RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0014 Baly Boy 02(1), 03(1)
0028 Casablanca 77
     
Meyer,Rene Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0187 Stakkos Graf 04(1), 05(1), 06(2)
0195 Tabasco M
0196 Thalia M
     
Meyer-Piening,Emily Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0093 Gilbert 56 01(1), 02(1)
0166 Rhytmoline III
     
Müller-Rulfs,Julia RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0059 Contigo 42 04(1), 05(1), 06(1)
0088 Franny 4
     
Mäentausta,Mikko RV Sandbostel 0033 Cassius D 05(2)
0081 Falcao - D
0198 Tinka's Baby
     
Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0104 Jokers Bester 01(1), 02(2)
0151 Power Boy 16
     
Oldenburg,Michele-Kathrin RV Linderte e.V. 0027 Carrauntuohill 02(1), 03(1)
     
Plinke,Carolin RFV Engelbostel 0010 Arissa 13 02(2), 03(2), 04(1)
0204 Van Dyck 24
     
Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0080 Excalibur 79 03(1), 04(1)
     
Preuß,Jessica RV Meitze 0180 Sinfonie 177 05(1), 06(1)
     
Puls,Vanessa Bremer RC e.V. 0136 Loxley 77 02(1), 03(1), 04(1)
     
Pusch,Alexander RV Sottrum u. Umg. 0001 A Jungle Girl 03(2)
0031 Casillas B
0042 Chequilles Classic Girl
     
Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0021 Cabrero 03(1), 04(2), 05(1), 06(1)
0029 Cascamint
0082 Farina W
     
Redecker,Leonie RV Zeven 0182 Sirius 212 04(1), 06(1)
     
Rose,Bjarne RV Aller-Weser 0072 Doreen 147 01(1)
0200 Troubadour de Thewit
     
Rose,Leena RV Aller-Weser 0072 Doreen 147 02(1)
0143 Mascadeur
0200 Troubadour de Thewit
     
Ross,Oliver RV Aller-Weser 0003 Adlantico Boy 05(1), 06(1)
0012 Azara 4
0018 Bellboy 2
0030 Cashman 34
0034 Cayanda
0052 Clintigo
0056 Coeur de Lion 21
0060 Conturo 2
0083 Febo del Chirone
0084 Filigra 2
0132 Loony Lord
0157 Quinta Ruban
     
Scharmacher,Johanna RFV Börde Lamstedt 0050 Claudius Rex 03(2), 04(2)
0065 Cunicula
0154 Prinz Manni
0179 Sicatho
     
Schindel,Cara RC Hagen-Grinden 0189 Stamford 05(1), 06(1)
     
Schloen,Malte RG Heudorf e. V. 0168 Ricassia 02(1), 03(1)
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0015 Baschano 01(1)
     
Schröder,Carsten RV Sudweyhe 0022 Calinka 44 05(3), 06(2)
0023 Callista 6
0026 Cantura U
0032 Cassis U
0041 Checker Bunny
0055 Cody 93
0103 Insider 57
0147 Nashville HR
0156 Quiet Love
0183 SLF Cora
0190 Stan Laurel 3
0192 Success U
     
Schwolow,Dominik RFV Brelinger Berg 0139 Luciano 248 04(1)
     
Selenkowitsch,Joelle Celina Rcl. Hof Becker 0090 Gandall 01(1), 02(1)
     
Seliger,Hanna RC Hagen-Grinden 0150 Pedro 911 01(1), 02(1)
     
Seliger,Jule RC Hagen-Grinden 0201 Try Again D'Hof Ten Bos 01(1), 02(1)
     
Seroka,Mariejana RV Sudweyhe 0099 Graphit 71 03(1), 04(1)
0121 Leander 187
     
Siemons,Kristina Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0044 Chico's Heartbreaker 02(1), 03(1)
     
Smolarzyk,Christin RV Hülsen-Aller 0158 Quite Wilde 02(1), 03(1)
     
Sommer,Ben Frederik Rcl. Hof Becker 0045 Chino 11 01(1)
     
Sparfeld,Nina RV Mahndorfer See e.V. 0164 Renaissance 84 02(1)
     
Stahlke,Josefine RV Sittensen u.U. 0049 Cizil 03(1), 05(1), 06(1)
     
Sudmann,Jessica RFV Steller See 0040 Charlie Brown 73 04(1), 06(1)
0129 Little Zita
0138 Luc 24
     
Thomas,Ann Cathrin RFV Harsum u. Umg. e.V. 0013 Balou G 2 03(1)
     
Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0062 Coralle 28 02(1)
     
Voigt,Laura RV Ganderkesee 0008 Amicello 31 02(2), 03(2), 04(2)
0105 Karat 261
0118 Lasko 59
0119 Lauren G
     
Wahlers,Nadine RV Aller-Weser 0069 Diva DD 05(3), 06(2)
0157 Quinta Ruban
     
Watzke,Anna Reitclub General Rosenberg e.V. 0120 Lavinia 184 03(1), 04(1)
0208 Wilma 94


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 105 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück