Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aepler,Antonia Bremer RC e.V. 0124 Maharani 55 07(1)
0136 Poison 21
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0189 Weltano 27 01(1), 02(1)
0194 What a Dream 3
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0014 Calderon 25 01(2), 02(2), 03(2), 04(1)
0080 Fawn Fabian
0132 Nugget 62
0172 Show Time 11
     
Ammeling,Karin RSC Haftenkamp e.V. 0002 Action 51 05(1), 06(1)
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0062 Draco Malfoy 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
0167 Scarlett of York
     
Aue,Christian RFV Hildesheim e.V. 0166 San Marlo 3 01(1), 02(1)
     
Augustin,Johannes RUFV Menslage e.V. 0051 Don Alvarito 05(3), 06(3)
0112 Licotus
0131 Norblin
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0009 Avagon 01(1), 02(1), 03(1)
0064 Dragonheart 12
0123 Luigi Notaro
0206 Winona 34
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0041 Decanto 02(1), 03(2), 04(2), 05(1), 06(1)
0055 Don Mardeba
0158 Royal Flash 96
0201 Willow 185
0205 Winergi
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0005 Allerbeste 9 02(2), 03(2), 04(1)
0066 Dubai 40
0111 Leven
0119 Lorello
0188 Welt Prince
0225 Roberto Cavalli 5
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0012 Best Before Midnight 02(2), 03(2), 04(2)
0103 Invincible Sir
0204 Wind of Change 19
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0053 Don Demain 01(1), 02(1)
0148 Rico 646
     
Beelitz,Ulrike RC Heidehof Oberneuland e.V. 0206 Winona 34 03(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0218 Carlson 77 01(1)
     
Bergmann,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0159 Royana 3 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0194 What a Dream 3
     
Bergmann,Chris RV Elmlohe-Marschkamp 0090 Friedchen 17 02(1), 03(1), 04(1)
     
Bethge,Andrea RFV Springe 0133 Paritjätt 03(1), 04(1), 05(2), 06(2)
0152 Robin Royal Ass
0183 Waikato 46
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0106 Lagerfeld 22 02(1), 03(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0050 Dino 404 01(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0028 D'accord De 02(2), 03(2), 05(1)
0046 Detroit 22
0126 Märchenprinz 9
0175 Succession
0177 Titiano 4
     
Breidenbach-Laffrenzen,Vera RFV Borgstedt u.U.e.V. 0176 Titan 127 02(1), 03(1), 04(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St.Jürgen u.U. 0074 Elegance 34 01(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 0211 Scoubidoo 07(1)
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0223 Coming on strong 05(1), 06(1)
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0070 Dustin 231 02(2), 03(1)
0076 Fabicello
0083 Figo 41
0100 Highly Magical
     
Büntemeyer,Kirsten Bremer RC e.V. 0137 Rabenschwarz 03(1), 05(1), 06(1)
0197 Wie Choco Flanell
     
Corleis,Saskia RV Harsefeld u.Umg. 0107 Laica 37 01(1)
     
Dahle,Sarah RV Tarmstedt 0127 Martha 24 07(1)
0178 Toni 95
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0029 Dacino 01(2)
0071 Dynamit 89
     
Dreyer,Ramon RV Rehagen-Hamburg e.V. 0220 Don Calypso 3 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0221 Abendstern 109
     
Drögemüller Dr.,Susanne RVV Badenstedt 0150 Rival de Luc 02(1), 03(1), 04(1)
     
Emigholz,Marietta Karussell d. Blauen Reiter Bremen 0129 Mourielle 01(1), 02(1), 03(1)
0151 Robin Goodfellow
     
Ernst,Heiko Harald Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0025 Corot 2 01(1), 02(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0015 Caligo 2 01(1)
     
Fanigliulo,Angelique RC Hagen-Grinden 0215 Stella 814 07(1)
0219 Stella 814
0222 Stella 814
     
Frahm,Steffen RV Elmlohe-Marschkamp 0032 Damsey 05(1), 06(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe 0073 Einstein 108 01(1)
     
Garrn,Katalin Reitclub Königshofer Heide Sittense 0040 Debbie 46 03(1), 04(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0054 Don Juan 153 03(1)
     
Gerken,Kathrin RV Aller-Weser 0182 Van Gogh 50 01(1), 02(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld 0145 Real Dancer 2 03(1), 04(1)
     
Gleibs,Sonja RFRV Scheeßel 0013 Bon Chance 6 01(1)
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0037 De Chirico 2 03(1), 04(1)
     
Gößl,Ramona RFV Isernhagen 0116 Lord Charles 2 01(1), 02(1)
     
Haake,Ina RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0138 Rain 10
     
Haake,Tjark RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Haddad-Staller,Catherine RV Vechta e.V. 0101 Hotmail 2 05(2), 06(2)
     
Hanisch,Andrea RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 0063 Dragon 54 05(1), 06(1)
     
Havemeyer,Sandra RV Scharmbeckstotel 0004 Albertros 2 01(1)
0069 Duncan MW
0097 Harley 78
     
Hecker,Andre RG Schillerslage e.V. 0018 Caruso K 03(2), 05(1), 06(1)
0042 Deleandra B
0092 Gepetto 30
0108 Laurentino 3
0117 Lord Leo 12
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0007 Antares N 01(2)
0021 Chopin 55
0026 Cupkeshof Winobert
0043 Delice 9
0065 Dream Girl 9
0134 Paula 392
0144 Ray of Light 9
0202 Wilmots
     
Heise,Heinke RV Hardenberg 0187 Wayano 3 02(1), 03(1)
     
Heitzmann,Julia Kristin RFV Maasen-Sulingen 0120 Lorino 21 01(2), 02(2)
0147 Rhythm and Dance
     
Hellwege,Alice Charlotte Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0019 Casale 2 03(1), 04(1)
0115 Look at me L
0118 Loreley 88
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0006 Ambra Firfod 02(2), 03(2), 04(1), 05(1), 06(1)
0036 Dayton 14
0049 Diffizano
0085 Flavio 21
0135 Phidera
0184 Waikita 11
     
Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0001 Abrodite 05(1)
     
Hilberath,Jonny RV Elmlohe-Marschkamp 0047 Dewina HH 05(2), 06(1)
0226 Mike Tyson
     
Hilse,Karen RV Eicklingen 0089 Frieda B. 02(1)
     
Hobday,Natalie RV Elmlohe-Marschkamp 0033 Danzer 5 03(1)
0047 Dewina HH
     
Hoffmann,Alexia RSV Schierbrok e.V. 0114 Little Pierce 01(1), 02(1)
     
Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0008 Arsanio 01(1)
0079 Faline 10
     
Holmen,Anne Lene RFV v.Lützow Herford e. V. 0093 Graffiti 73 05(1), 06(1)
     
Holz,Anna-Sophie RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0130 Nikito 16 07(1)
     
Holz,Pia-Marie RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0130 Nikito 16 07(1)
     
Horstmann,Anne RFV Hille e.V. 0082 Fengh-Shui 05(4)
0164 Rusty-H
0171 Serrano - H
     
Hoth,Laura RFV Flecken Cornau v. 1984 0181 Van Basten HS 08(1)
     
Huff,Kira-Lena Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0104 La Jolie 51 08(1)
     
Hustedt,Jacqueline RV Aller-Weser 0207 Woody 138 08(1)
     
Hümpel,Henrik Borstorfer RFV Am Brink 0213 Ramina 114 02(1), 03(1)
     
Jacobs,Cora Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0016 Carabinieri 3 03(1), 05(2), 06(2)
0022 Cidre 4
0024 Copa Cabana 14
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0095 Hamlet 44 01(1)
0208 Wylson
     
Kapske,Claudia RV Kutenholz 0217 Winique 2 01(1)
     
Kastening-Richter,Erja Bremer RC e.V. 0057 Donauprinzessin 6 01(1)
     
Kelterborn,Frauke RUFV Ostiem 0161 Rubinnio 2 02(1), 03(1)
     
Klindworth,Lara-Christin RV Sittensen u.U. 0214 Konfetti 10 02(1)
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0128 Montypaiten 01(1), 02(1)
     
Koch,Peter Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0010 Baldessarini 4 02(2), 03(2), 04(1), 05(2), 06(2)
0030 Daddy's Delight
0044 Delores
0045 Der Junior 3
0072 Egistar
0098 Harvard K
0110 Le Beau S 2
0157 Roxanne 132
0169 Seal 4
     
Krause,Kerstin RFV Steller See 0027 Dabaro S 01(1)
     
Kronborg Jensen,Bente RFV Neuer Eichenhof e.V. 0121 Lothringer 6 05(1), 06(1)
     
Kröger,Melina Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0035 Daylight the little 08(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0099 Helena 227 02(1), 03(1)
     
Köhler,Timo Bremer RC e.V. 0143 Rasputin M 2 08(1)
     
Köstens,Mareike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0200 Wilde Orchidee 2 01(1)
     
Lampe,Alexandria RUFV Meppen u. Umgebung 0038 De la Vega 05(1), 06(1)
0081 Felix 1727
     
Lepenies,Laura RV Fredenbeck 0034 Däumelinchen 3 01(2), 02(1)
0174 Soleado OLD
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0160 Rubinio 21 01(1)
     
Lustig,Kira RV Elmlohe-Marschkamp 0088 Free Dancer 03(1)
     
Lübcke,Mikail Maurice Noel Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0210 Hambroek's Rania 07(1)
     
Lübsen,Katrin RV Hagen u. Umg. e.V. 0056 Don Rudolfo 8 01(1)
     
Lührs,Karin RFV Neuengörs u.U.e.V. 0170 Sergeant Pepper TSF 05(1), 06(1)
     
Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0028 D'accord De 01(1)
0156 Rosenstolz 24
     
Marschalck,Guthart RV Fredenbeck 0157 Roxanne 132 01(2)
     
Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0203 Wilson Pickett 03(1), 04(1)
     
Maucher,Marret RSG Kirchdorf 0058 Dondolo Cavallo 02(1), 03(1), 04(1)
     
Meiners,Kathrin RV Graf von Schmettow 0139 Rakasha 01(1)
     
Menges Dr.,Christine Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0068 Duisenberg 03(1), 04(1)
     
Mewes,Alexandra RV Mittelweser e.V. 0050 Dino 404 01(1)
0190 Weltprinz M
     
Meyer,Michael RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0075 Elysha's Dream F 02(2)
     
Meyer,Rieka Rcl. Hof Becker 0168 Schneewittchen 48 07(1)
     
Müller,Juliane RV Grüppenbühren e.V. 0011 Baroness 319 01(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 142 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück