Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0042 For my dream 01(2), 02(1)
0091 Solveigh 12
     
Bache,Isabel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0005 Bobcat 01(1), 02(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0050 Highlight 140 01(1), 02(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0030 Doolittle 122 01(2), 03(1)
0095 Sweet Revenge
     
Blomgren,Anna Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0120 Bogegardens Boney M 02(1)
     
Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 0023 Dissertation 02(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0067 Richthofen 7 01(1), 03(1)
     
Bremen,Marta von Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0122 Maja 04/1(1)
     
Bremer,Jan-Eric RFV Helmstedt 0043 Formidable 38 01(2), 02(2)
0052 Hogan B.
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 0105 Scoubidoo 04/1(1)
     
Burger,Katrin RFV Rulle e.V. 0020 Diamond Song 01(1), 02(1), 03(1)
0039 Fifth Avenue 6
     
Bücker,Dominic RFC Niedervieland e.V. 0055 Jever Fun 03(1)
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0069 Riva del Garda M 01(1), 02(1)
     
Bültjer,Erik RSC Osnabruecker Land e.V. 0049 High Lane 01(2), 02(2)
0081 Sarotti 57
0097 Wilfried 16
     
Corterier,Nadine RURV Rastede 0077 Sammy Deluxe OLD 01(1), 02(1)
     
Dahle,Sarah RV Tarmstedt 0063 Martha 24 04/1(1)
0096 Toni 95
     
Drieling,Johanna Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0115 Silvano 24 04/1(1)
0116 Silvano
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen 0104 Vincent 04/2(1)
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0084 Seneca 21 03(1)
     
Fanigliulo,Angelique RC Hagen-Grinden 0101 Stella 814 04/1(1)
0124 Mia Fina
     
Fanigliulo,Fabrizio RC Hagen-Grinden 0102 Stella 814 04/2(1)
0124 Mia Fina
     
Finger,Annemarie RV Harsefeld u.Umg. 0112 Riverdance 66 03(2)
     
Fircks,Johanna von RSC Osnabruecker Land e.V. 0031 Dream of Nymphenburg 01(2), 02(1), 03(1)
0035 Eisprinz von Nymphenburg
     
Fischer,Lukas RUFV Lastrup e.V. 0045 Fürst Wilhelm 01(1), 03(1)
     
Frahm,Steffen RV Elmlohe-Marschkamp 0017 Deveraux 3 01(2), 02(2)
0056 La Coruna 28
     
Fraikin,Rena Frankfurter RTG Waldfried e.V. 0014 Delilah 44 01(1), 02(1)
0038 Fabulös
     
Frank,Tessa TG Bad Zwischenahn 0025 DJ Nymphenburg 01(2), 02(1), 03(2)
0034 Earl of Nymphenburg
0088 Sister Nymphenburg
0094 Stern von Nymphenburg
     
Fricke,Marlene Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0123 Rusty 04/1(1)
     
Friederich,Ina RFV Isernhagen 0008 Danzarina Negra 03(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0012 Davino 23 03(1)
     
Gerdes,Marilena RV Vechta e.V. 0041 Fleuraison 01(1), 02(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld 0048 Haya 17 01(2), 02(2), 03(1)
0059 Locaccino
0061 Lotus 245
     
Habermann,Mike RG Schillerslage e.V. 0026 Don Darius 4 01(2), 02(2)
0032 Duke Ellington 9
0064 Red Pearl 5
     
Hamel,Heike RSC Osnabruecker Land e.V. 0062 Louboutin 2 01(2), 02(1), 03(2)
0066 Ricciano 6
0079 Sansoucie
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0021 Diamond's Diva 2 01(2), 02(1), 03(1)
0053 Horares
     
Hartmann-Stommel,Wibke ZRFV Albachten e.V. 0086 Silbermond 23 01(1), 02(1)
     
Haßler,Laura RV Höven e.V. 0019 Diamo Gold OLD 02(1), 03(1)
0072 Rosengold OLD
0090 Solino 10
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0119 PAV Strahlemann 01(1), 02(1)
     
Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0037 Fabelhafte 3 03(1)
     
Homuth,Andreas RV Aller-Weser 0022 Diego en suerte MT 01(1), 02(1)
     
Husenbeth,Klaus Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0009 D'Armani 03(1)
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Daiquiri O. 01(1)
     
Katenkamp,Benita Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0073 Rouge Fleurie 01(1), 02(1)
     
Kind,Heike RFC Niedervieland e.V. 0051 Hilfiger OLD 01(1), 02(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0027 Don Diabolo 14 01(1), 02(1)
     
Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0093 Stanwell 02(1)
     
Kools,Maren RV Oldenburger Muensterland e.V 0006 Copilot Carl K 01(1), 03(1)
     
Koppelmann,Carola Kehdinger Reitclub e.V. 0004 Babylon 26 02(1), 03(1)
0078 Sandiego 10
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0047 Hatari 12 01(1), 02(1), 03(1)
0054 Hyatt 2
0058 Latino Dancer 3
0089 Sisto
     
Kötter,Sandra RFV Rulle e.V. 0044 Fullsister 01(1), 02(1)
     
Lieberum,Lorena Marie Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0116 Silvano 04/1(1)
0121 Clint
     
Lübcke,Mikail Maurice Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0109 Maya 04/2(1)
     
Meyer,Michael RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0036 Elysha's Dream F 01(1), 03(1)
     
Meyer,Rieka Rcl. Hof Becker 0110 Schneewittchen 04/2(1)
     
Mimberg,Mareike RV Herzog Wittekind Oberbauersch.e. 0117 Shakira E 02(1)
     
Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0002 Apassionata 03(1)
     
Müller-Windgassen,Susanne RV Hehn e.V. 0075 Rudolfo Santo Negro 01(1), 02(1)
     
Möller,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0046 Hands up 01(1), 02(1)
     
Oetzmann,Gabriele RG Klosterhof Medingen 0024 Divine Charming 01(1), 02(1)
     
Ott,Sabine RCl. Niedersachsenhof 0001 Adiago 2 01(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0108 Woodlander Wavavoom 01(1), 03(1)
     
Piiroinen,Kristiina RV Elmlohe-Marschkamp 0111 Shir Khan 01(1), 02(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0010 Däumeling 02(2)
0082 Schmuckstück 2
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0028 Donaldson 6 03(1)
     
Ramcke,Bianca TRSG Holstenhalle Neumünster 0114 Dalatano 01(1), 02(1)
     
Runge,Birte RV Harsefeld u.Umg. 0074 Royal Grey Horse 01(1), 02(1)
     
Röttering,Kerstin RC Wümme e.V. 0070 Rochelle K 01(2), 02(2)
0092 Sostenuto
     
Sanders,Fabienne Bremer RC e.V. 0100 Jonas 04/2(1)
     
Schoka,Anja FuRV Neuenkirchen 0098 Willis 11 01(1), 03(1)
     
Schrader,Klaus RG Schillerslage e.V. 0060 Lord Poinsettie KHR 01(1), 02(1)
     
Schrandt,Angela RUFV Cloppenburg 0015 Della Cortina 03(1)
     
Senge,Andreas RSC Osnabruecker Land e.V. 0003 Ascara 9 01(1), 03(1)
0018 Diamant Schmidt GB
0040 Flash of Lightning GB
0099 World in Love
     
Simon,Anke RFV Greven e.V. 0057 Lamborghini 85 01(1), 02(1)
0071 Rocky Lee 2
     
Slüter,Annika RFV Samern e. V. 0106 Sir Cedric 6 02(1)
     
Stamm,Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 0033 Duty Free 21 01(2), 02(2), 03(1)
0083 Semper Fidelis 9
0087 Sirius Black R
     
Stegemann,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0107 Leocadio 01(1), 02(1)
     
Stöver,Dominique RV Sottrum u. Umg. 0068 Ricocello 01(1), 03(1)
     
Szestopalow,Thomas RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0118 San Francesco 2 01(1), 02(1)
     
Tapken,Lina RSV Schierbrok e.V. 0103 Trappatoni 04/2(1)
     
Thomas,Raphael RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0080 Santo 102 01(1), 02(1)
     
Tietze,Janina RUF Hänigsen e.V. 0013 De Jong 3 01(1), 02(1)
     
Uhde,Bente Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0115 Silvano 24 04/2(1)
0116 Silvano
     
Waaden,Friederike von RC Oldenburg Land e.V. 0076 Salomon 79 01(1), 03(1)
     
Wahlers,Eckhard RV Sottrum u. Umg. 0085 Shadow's Dream 01(1), 03(1)
     
Wandres,Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 0011 Davero 01(3), 02(3)
0016 Descendant
0029 Dono di Maggio
     
Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0065 Revolverheld 6 02(1)
     
Wulferding,Kira RFV Holzhausen u.U.e.V. 0113 O La La 01(2), 02(2)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 87 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück